Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своей проблемой и услышать советы. У меня началась молочница, сходила к врачу, она назначила лечение (флуконазол и ливарол), но все таблетки и свечи противопоказаны на 1 триместре беременности. Врач на осмотре не видела беременности, но т.к. я лечилась и теперь пытаюсь забеременеть, то вероятность наступления Б. существует., вот я и боюсь, лечить молочницу, а вдруг Б. есть, просто очень маленький срок. До М. еще 10 дней, что же делать? Лечиться сейчас или подождать до М.(пойдут или нет)???
И вообще, кто-то принимал флуконазол и свечи от молочницы на 1 триместре беременности?
Спасибо!
