Хочу второго!

как я вас понимаю..мы вообще в съемной живем.. Как хорошо сказали — "безумное желание размножаться" — прямо вот описали состояние в точку :) 
18.07.2014
Ой, только не бейте меня) Но я считаю, что не хотеть второго ребёнка, это родительский человеческий эгоизм. По мне, у каждого человека должен быть братик или сестрёнка. Ни один друг не заменит родную кровь. Я живу с этой мечтой и очень надеюсь, что так оно и будет. Хотя знаю очень много примеров, когда родные братья сёстры злейшие враги. Интересно это только от родителей зависит?
14.07.2014
Я единственная дочь, и сама задаюсь таким вопросом — как воспитать из детей лучших друзей? Хотелось бы, чтобы они семьями роднились. Может, собственным примером нужно показывать, что нужно быть ближе к родне?
15.07.2014
У меня с сестрёнкой очень близкие отношения (она старше на 2,5 года), но мы живём далеко друг от друга(      А вот муж с родным братом (у них разница лет 5), живут в одном городе и если увидятся пару раз за год, уже хорошо. Ни дни рождения, ни другие праздники вместе не отмечают, в гости друг к другу не ходят.  Нам мама всегда с Катюхой повторяла, что мы самые друг у дружки родные, но вряд ли, кто то из мам не говорит такое своим деткам?
15.07.2014
У брата должна жена стимулировать к общению с родней. Жена — она же "шея".... А мужчины в целом не такие общительные,как женщины. Думаю, что причина в этом.
16.07.2014
И я хочу! Хочу выносить и родить))) хоть  и отеки страшные были и тяжело очень. Не простые роды. Но я ХОЧУ! Дочке на днях только 11 месяцев будет. Иногда сложновато бывает. В такие моменты гоню эту мысль прочь. Но если Бог даст, значит так надо)))) Хочу маленького!
14.07.2014
Знакомая фигня!))))) Особенно сейчас не могу обосновать ЗАЧЕМ. Очень хочу! А если Бог даст, то значит это надо.....вторую тоже родили без квартиры.......
14.07.2014
девочки рожайте пока можете, пока не появились "болячки". как правило все со временем будет( квартира, машина и т.д). но ни кто не гараньирует что вы сможете родить когда вы уже помчитаете нужным. сколько людей я знаю, все-все- все ЖАЛеЮТ что не родили во время, а сейчас уже поздно хотя сейчас у них есть дом, машина. поэтому я решила рожать третьего мне 36 - с девизом "пока не поздно".. вам того же желаю!
13.07.2014
Сама уже давно хочу подобный пост написать.Мечтаю о втором ребенке и боюсь.Борюсь,что будет тяжело,даже не физически,а морально.Я вроде только выдохнула,что стало легче с сыночком управляться.Чуть сала физически в норму приходить после родов и ГВ,а до этго было ощущение физического и морального истощения.Еще после рождения ребенка стали много ссориться с мужем из-за усталости и бытовухи.И както все беспростветно.Можно конечно на все забить и забеременеть.Но так хочется именно наслаждаться положением и вторым рождением,а не жить в страхе.
13.07.2014
Автор, у меня такая же ситуация, как и у вас. И тоже хочется ещё))) Но мысль о материальных трудностях и о том, что первому не смогу уделять достаточно внимания с появлением второго (а ведь и первый ещё совсем кроха) останавливают
13.07.2014
И я того же мнения!)))) Нормально все, наседки мы просто с обостренным мамским инстинктом. А муж... Мужу надо квартиру и машину, а вот мне только деток, да побольше))))
13.07.2014
А я родила двойню и с рождения одна с ними хотела повеситс))))колики зубы болезни скйчас постоянные драки и дележки игрух)))но я хотела еще ребеныша и бог дал внезапно)))и нет квартиры))и эти толком еще ночь не спят все равно я садист хочу поскорей родить))))
13.07.2014
Я тоже как родила сразу захотела еще малыша. А все мне твердили: хаха это гормоны. Вот доче уже 5 месяцев, пытаемся, но ничего не получается. ..
13.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй цикл когда заполосатил тест после задержки?