Войти

Народные методы лечения травками.....

Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 7 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я начала листья малины пить ))) сегодня 4 дц ) 3 ч л на литр кипятка ) но пить строго только до О 

После О буду другие травы пить и гомеопатическое лекарство ))

0
21.07.2014

А с какого дц пьете?За день выпиваете литр отвара,верно?)

А если я незнаю когда у меня О? У меня плохо растут фолики(

Какие травки еще планируете пить?

0
21.07.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 7 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я пью с 3 дц )  Я О тестами ловлю и после О другой травянной сбор пью.

0
22.07.2014

Я тоже прочла что малину надо пить во второй фазе.
Посмотрите еще в интернете. Много статей про малину.




0
23.07.2014
конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)
Лист малины содержит женские гормоны прогестерон. Поэтому для поддержания второй фазе цикла за место Утрика или Дюфостана. Или вместе + пьёт отвар из малины.
0
22.07.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 7 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я слышала наоборот. Что только в первой половине нужно пить, потому что в них содержатся эстрогены и надо пить для роста эндометрия )) И после О нельзя.

0
22.07.2014
конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)
Я на травах сидела 2 года. За это время у меня появилась своя О и гормоны пришли в норму. Для эндометрии лучше шалфей. Боровую матку пить во второй фазе т.к. она подавляет О как и Утрик и Дюф. но тоже поддерживает вторую фазу цикла. Поэтому многие девочки пишут что травы только навредили. Просто нужно ПРАВИЛЬНО пить. И знать что, для чего, и вообще зачем ты их ( травы пьёшь)  
0
22.07.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 7 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я с вам абсолютно согласна.

0
22.07.2014
конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)
Но у малины есть и обратная сторона медали. Она приводит матку в тонус. Поэтому с ней очень нужно быть аккуратной. И у кого матка в тонусе при Б. её не в коем случаи нельзя.
0
22.07.2014
Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена

я пила БМ и КЩ 4 цикла, на вкус гадосно-древесное)))но зато теперь нам 7 неделек))))

0
21.07.2014

Ой,я вас от всей души поздравляю)легкой беременности и родом.

Как долго пили травки?

БМ это боровая матка,а КЩ?

как вы их принимали расскажите.

Если ли какие то противопоказания?

Эти травки для роста фоллика?

0
21.07.2014
Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена

Спасибо))

БМ — Боровая Матка, КЩ — Красная Щётка.

я покупала эти травки у травницы, рассказала ей какая у меня проблема (киста яичника). она посоветовала их и пить их вместе, а не раздельно. и пить за каждый год болезни. но у меня тётя пьёт их просто, для восстановления женского здоровья.

я в интернете читала много про них. кому-то хорошо, кому-то плохо от них. сказать. я особого изменения не ощутила. единственное — немного скакала БТ, хотя до этого всегда она была ровненькой. сначала пила их немного неправильно и обострился гастрит. пришлось перестать пить их раньше и сразу пришли М. 

но потом научилась пить по 2 небольших глотка каждой — и всё стало хорошо. М стали не такие болезненые да и БТ постепенно начала выравниваться. 

некоторые пью до О КЩ, а после неё БМ. но я в последний цикл пила их вместе, а после О вообще перестала. что-то чувствовала, наверно)))

ели Вам нужны рецепты — могу сегодня пиоскать и сбросить Вам)

0
22.07.2014

Да-Да очень нужны)
Как раз сейчас читаю информацию в интернете про эти травки.
Отзывы конечно разные и плохие и хорошие. Но хочу попробовать.




0
22.07.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 5 месяцев Москва

Я пила шалфей в этом цикле , но скорее для завершения лактации! Не знаю он помог или нет , но молоко ушло. Теперь посмотрим что с беременностью... Пить его надо в первой фазе цикла , до овуляции , я пила по три стакана в день. 

0
22.07.2014
кто-нибудь вызывал М при помощи БМ? Большая Благодарность-http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamazayca

Похожие записи