Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Маточное молочко для созревания фолликула

разрыв фолликула
планирую беременность Новокузнецк

А где вы в таблетках нашли? Я только в небольших бутылочках на медовой ярмарке находила. А вот в таблетках нигде не нашла...

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Случайно наткнулась в специализированном медовом магазине, взяла 2 пачки сразу. Производителя не помню, могу потом написать.

А Вы пробовали уже? Есть ли эффект при планировании? Поздравляю с успехом (посмотрела на статус)))

0
28.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

Это ещё не успех, это скорее моя личная настройка, там же всего 3 недельки)) У меня овуляция поздняя, сегодня-завтра жду. Я его принимала с конца прошлого цикла, но с неделю назад случайно бутылек опрокинула(( там еще около половины было, но все рассыпалось по кухне... cry2.gif  Но, честно говоря, первый раз так явственно приближение О чувствуется, хотя может раньше просто не замечала... Надеюсь, что все таки от молочка эффект есть)) А вот моя коллега первой дочкой только с ним и заБ))

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень обидно! Может быть заказать через и-нет можно еще?

Я уверена, все получится!! У меня тоже поздняя (цикл 41-43, да и нестабильный вообще), хочу вот наладить..

0
28.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

Главное когда купила его все так совпало: только начала думать и искать, увидела утром через дорогу от офиса, где я работаю, ярмарка медовая началась, в обед сбегала туда и мне повезло: там не только мед был)) А ведь думала тогда, ещё один бутылек купить (как чувствовала) И вот на тебе, такой криворукой оказаться, что опрокинула бутылек на пол... Но, думаю, что все таки иммунитет подтянуть успела, считай 3,5 недели его принимала, а вещь мощная, как говорят))

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Как я читала, курс как раз на месяц рассчитан, т.ч. я думаю толчок хороший был дан. А про криворукость я понимаю, сама новый дорогущий крем на днях уронила в унитаз, тоже было до слез обидно — 2 дня попользовалась! )))

0
28.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

Дааа... обидно конечно...

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Лена, добавила фото моего молочка маточного.
0
29.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

а сколько такое стоит?

0
29.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Упаковка 250 рэ, довольно по-божески) Не знаю уж правда какое действие по сравнению с натуральным, не зря же говорят, что замороженое надо покупать, т.к. хранится оно всего несколько часов..

0
29.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

Я абсорбированное в гранулах брала, обошлось 350 р. Бутылек с резиновой крышечкой, типа как от зеленки.

0
29.07.2014
планирую беременность Херсон
А как называются Ваши таблетки? Я много читала про это молочку, тоже думаю попить
0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не помню, дома посмотрю могу потом черкнуть. Вроде бы апилак, но не уверена)) Когда отдыхали в тайланде пару лет назад, одна женщина на медовой ферме уверяла, что много лет не могла заБ, пока не начала вместе с мужем его пить. Тогда у меня это отложилось Я думаю, это все же безопаснее, чем гормоны. Надо пробовать)

0
28.07.2014
планирую беременность Херсон

О, я тоже слышала про апилак) Вообщем посмотрите потом напишите) А еще подскажите его пить нужно по какой-то схеме определенной?

0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо, обязательно напишу. Как было написано в памятке, нужно пропивать курсом месяц. Я купила 2 упаковки по 40 таб. Пью по 2 таблетки в день, т.ч. на 40 дней хватит. Посмотрю вообще как эффект.
0
28.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Лена, все же не апилак, фото выше. Производитель Краснодарский край.
0
29.07.2014
планирую беременность Херсон
Ясно, спасибо! Узнаю какие у нас есть
0
29.07.2014
планирую беременность Новокузнецк
Да-да! Апилак, есть такие... но я как-то не рискнула его брать, решила найти обычное ММ. Хотя моя коллега говорила, что именно в таблетках каких-то пила его, правда она не помнит название.
0
28.07.2014
планирую беременность Новокузнецк

Я его, кстати, на аптека.ру видела, но сейчас у меня в городе его нет в наличии...

0
28.07.2014
сходила на УЗИ... Тонкий эндометрий 2 года после отмены Ярины

Похожие записи