Войти

Срочно требуется хороший пинок!))))

Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да все мы такие ненормальные:-)
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Блин, а это излечимо???))))  скорейших вам //!

0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Наверно нет:-) и вам скорейших полосочек:-) мне ещё до тестов недельку ждать:-) как бы не сойти с ума:-)
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Терпения вам и удачи!))  Велика сила внушения!))))  я себя уже убедила, что в этот раз все получилось)))  ненормальная, честное слово))) 

0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
А может и правда получилось?
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

пока М нет,  у нас у всех получилось!))))  очень очень надеюсь и верю! Мужу на глаза не покажусь, если нет!))) у него уже тоже паника...

0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Правильно!без веры нельзя:-)
0
28.07.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
мне тоже неделю. в приложении на телефоне прописала, когда сдавать ХГЧ, когда имеет смысл делать первый тест и т.д. ))  
0
28.07.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Это мысль:-) надо тоже так сделать:-)
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург
big_smiles_111.gifПусть с первого теста все свершится!!! 
0
28.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Нас в себя приводят только М. Никакие доводы рассудка не действуют, проверено временем! Если тесты не полосатые, значит плохие, неправильные тесты!!!))) Меня сегодня М отрезвили, правда не совсем еще, ноя на пути выздоровления))). 
Предлагаю паниковать вместе в следующий раз, благо, живем в одном городе)))
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Ну когда приходят ОНИ, выбора особого уже нет, но и то сначала жду, а может все таки это не совсем они?!))))))  ну я еще немножко в этом цикле попаникую, а потом к вам в следующем цикле присоединюсь!))))

0
28.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я в этом цикле решила расслабиться. Когда паниковать закончите, предлагаю пива попить)))
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Это отличное предложение)))  где-то через недельку паника пройдет ииии.... Достало все, вперед по пиву и мясу)))

0
28.07.2014
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот и меня все достало. Дадим нашим мужчинам передышку! Ура пиву и мясу!!!
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Ну что же, через неделю я готова, пиши в личку)))) 

0
28.07.2014
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
мне кажется бользнь под названиемм"больной мозг и тестомания" неизлечимы!!!!
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Они наверное излечимы лишь одним, БЕРЕМЕННОСТЬЮ))))) Желаю Вам скорейшей!!! 

0
28.07.2014
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
ага!!! именно!! и вам!!! взаимно!!!
0
28.07.2014
Елена
Настя, 24 года 9 месяцевПланирую Москва
вообще, Вам очень повезло — целый 9 ДПО! уже можно не выжидать, а проявлять активность ))
0
28.07.2014
Рина
Планирую Санкт-Петербург

ОООО активности мне не занимать!))) 9дпо, а четыре теста уже позади))))

0
28.07.2014
Неужели нет динамики!!!!???? ХГЧ в динамике

Похожие записи