Девочки только не ругайтесь:-) вот мучает меня мысль:-) очень хочу 3 малыша( уже есть 2 дочки 13 и 4) муж как то ровно но говорит что ему и двоих вполне хватает. Но иногда прямо плохо от мысли что не рожу а время уйдет. Но бывает что момент когда думаешь может и правда 2-х достаточно. Вроде уже подросшие детки, можно уже и поехать куда то и дома оставить ( бабушки у нас не сидят с детьми)
Вот мне интересно только у меня такие мысли хочу - не хочу или вас тоже посещают мысли а родить ли 2,3,4 малыша

хотя всегда боялась, что будет дочка))) я ж не знаю, что с ней делать — это с мальчишками все просто))))
.