Войти
жду мальчика, 6 неделя Ессентуки

Дурдом.....вот что это?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
а я думаю что вы просто напросто беременны!!!!!!!!!
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Я буду надеяться на это)

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Кстати, сделала вчера тест.....вроде 2...а когда высох розовая четкая полоска......реагент?

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
врядли реагент. выложите фото
0
31.07.2014
Москва

Это может быть всеэчто угодно! И пмс и б! Ждите)) апчхи!

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

ЖДУ)Спасибо)

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Пора в отпуск

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
big45.gifbig_smiles_68.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Именно так)))

0
29.07.2014
Лондон

Пора в отпуск.

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Что то мне подсказывает, что так оно и есть)

0
29.07.2014
11 ДПО. Тест девственно чист... БТ

Похожие записи