Девочки,вот написала уже 2 поста ниже...а про это забыла.Вот я читаю вас частенько, и многие пишут,что при Б начинают болеть соски.Вот у меня и назрел вопрос...как они у вас болят?Вот у меня вроде как и не чувствуются боль, а если начинаешь трогать сами соски тогда больно.
P.S. Не проходите мимо. 


