Статья про фолликулы. Очень познавательно! Обратите внимание на последний абзац.

жидкость в позадиматочном пространстве норма
Отличная статья вот у меня второй цикл на Клостилбегит 100мг вчера на узи киста 26мм не лопнул мой фолик , а я пошла  к другому врачу она сказала надо было дозу 75мг  так что теперь опять пролет и лечение 
03.08.2014
Да! Сейчас врачи, мягко говоря, не айс! Еще есть очень полезная статья "Прогестероновая нация" про Утожестан и Дюфастон. Вообще жуть берет за наших детей! Так как всем подряд, а то и сами себе назначают их надо и не надо!!!
03.08.2014
хорошая статья. спасибо!
03.08.2014
Пожалуйста))) Мне тоже очень понравилась, поэтому решила поделиться. Я вообще пришла сегодня к выводу, что раньше не знали про все это и жили спокойно! Не знали про существование О, фоликов и тд и беременели!
03.08.2014
Спасибо за статью! Надо распечатать и некоторым врачам подарить!
03.08.2014
точно, и почему у медиком нету, как у юристов, например, кодексов, законов, в которые, если что, можно придти и пальцем ткнуть. Было бы не плохо )))
03.08.2014
Раньше были справочники, а сейчас даже не знаю... Надо предложить нашим законодателям
03.08.2014
я как то сходила на платный прием к лучшему специалисту города гинекологу-эндокринологу. В итоге у меня было ощущение, что консультировала Я врача, тока еще и деньги заплатила за это )))) Врачу со мной было не интересно общаться, о чем она мне сразу сообщила, сказав что я слишком много знаю )))
03.08.2014
Дожили! Прям не стесняются признаться! Ну и отпустила бы вас с миром, вернув деньги за приём!
03.08.2014
А я как-то сходила на прием к участковому терапевту.... Жесть! Из истории — я долго болела, ничего из простых лекарств не помогало, поэтому проконсультировавшись с медсестрой на работе, начала пить антибиотики. Через несколько дней у меня опухли мелокие суставы, что я не смогла одеть кольца! Я перепугалась и поскакала в больницу. Дождалась очереди, зашла. Она на меня посмотрела и с ходу выдает — Это у вас прогрессирующий артрит! (Без анализов и рентгена!!!) Я в шоке, слезах и соплях! Приходите через неделю!!!!!! за талончиком на сдачу крови. Я в растрепанных чувствах побрела домой. А, она меня отправила на больничный. Прихожу через неделю, (за это время я перестала пить таблы и мне стало лучше, одела кольца, но припухлость осталась) а она мне говорит — О, раз так, значит у вас псевдотуберкулез костей!!!!! А талончиков уже нет, поэтому приходите еще через неделю! Мое терпение кончилось и я попросила ее написать мне от руки, какие анализы мне надо сдать платно. Она написала два анализа одинаковых, но разными словами. В лаборатории долго смеялись! В итоге, я должна была сдать кровь только спустя две недели с момента первого посещения врача! Я смеюсь, говорю, что я за это время уже выздоровлю, а мне сказали, что я оптимистка — за это время можно и умереть! Вот такая у нас медицина!!!
03.08.2014
О! Это точно!
03.08.2014
В какой день лучше? Возможность зачатия!