Войти

нехватка прогестерона 16 дц

YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород

У меня очень низкий прогик, из за этого овульки не всегда... Бт всегда была максимум 36,8 . Мне моя г назначила дюф на 3 цикла с 16-25 дц 1 т 2 р в день. Это чтоб разгрузить яичники, но и с дюфом бт не была выше 36,8 потом после 3 месяцев дюфа назначили стимуляцию клостом по 1 таб с 5 — 9 дц. С дюфом цикл наладился... С клостом получилась овуля, дюф пью и до сих пор, уже 5 неделька)))

0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь

Спасибо! Легкой Вам беременности! Ростите здоровенькие)))

0
06.08.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
Спасибо и чих Вам)))
0
06.08.2014
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга
а вам СПКЯ не ставили?
у меня похожая ситуация, низкий прогик, с этого цикла начну пить утрожестан, надеюсь с ним наступит Б)
0
06.08.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
нет не ставили. У меня все анализы в норме кроме прогика))
0
06.08.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород

И удачки Вам))

0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь
спасибки)))И Вам желанной беременности поскорее!!!

 

0
06.08.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
У меня уже 5 неделька Б))))
0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь
Поздравляю)))) super_smilies086.gif
0
08.08.2014
Еленка
Ставрополь
нет, поликистоз исключили!!!
0
06.08.2014
lacto4ka
Липецк
Я считаю бредом теорию о подавлении О. прогестероном. Ни один врач мне пока это не подтвердил
0
06.08.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти
Я тоже считаю что это бред. В инструкции четко написано, что не подавляет овуляцию! я вообще с 11 дц пью дюф. Я уверена, что заберемению, даже если с 11дц пить его буду!
0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь
Мне бы такую увереность!! спасибо за положительный настрой)))
0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь
мне моя Г тоже не говорила,что подавляет, но я не один раз уже прочитала,что надо пить после овуляции! хоть бы Вы были правы) только почему тогда на 15 ДЦ у меня была четко видна вторая полоска, хоть и не достаточно яркая, а на 16 ДЦ ,т.е сегодня четко одна...может О случилась раньше??
0
06.08.2014
lacto4ka
Липецк

потому что тесты на О. не показатель!!! Показатель только УЗИ! Все эти тесты заигрывания с производителями тестов. Он может среагировать на что угодно — это мое мнение и мнение моего врача — кандидата наук — спец. по бесплодию. 

0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь

Ясненько ,Спасибо!! значит не буду беспокоится по поводу Дюфа. а в каком городе находится Ваш врач?

0
06.08.2014
lacto4ka
Липецк
г. Липецк
0
06.08.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Бывает что и на фоне дюфа фоликул разрывается, но как правило он подавляет овуляцию. Я думаю вы правильно сделали что выпили дюф... Цикл отрегулируется.. И О сместиться вперед, если она бывает у вас! Если нет — то надо бы найти причины почему ее нет. 

0
06.08.2014
Еленка
Ставрополь
Спасибо! Вы меня немного успокоили)
0
06.08.2014
Когда стОит беспокоиться, что О. не будет? Овуляция

Похожие записи