сегодня 12 дпо. Больше know now не доверяю. УТренний эвик проянил всю ситуацию. Ждем М. БТ падает медленно, но верно.

Эвитест или меня вернули на землю.
обидно(((((((( до М сколько осталось? Может нарисует еще? вообще лучше не делать до М тестов, чтобы не накручивать себя. Тяжко терпеть, но так лучше самой же будет.
0
06.08.2014
Ответить
Согласна на 100% с вами, до М нет смысла делать. Так, что ждем задержки дорогая и не расстраивайся пока.
0
06.08.2014
Ответить
Пока М не придут, надежда есть) У меня 14дпо, организм молчит, глухо как в танке, ни признаков М, ни признаков Б, после вчерашнего отриц. теста сильно расстроилась((( Теперь жду, что дальше будет)
0
06.08.2014
Ответить
А у меня при недорогих положительных тестах, эвик был совсем пустой.. В итоге Б )
0
06.08.2014
Ответить

