Войти

Эвитест или меня вернули на землю.

Юлия
Таисия, 13 лет 3 месяцаАмалия, 11 лет 2 месяца Тверь

обидно((((((((  до М сколько осталось? Может нарисует еще? вообще лучше не делать до М тестов, чтобы не накручивать себя. Тяжко терпеть, но так лучше самой же будет.




0
06.08.2014

Согласна на 100% с вами, до М нет смысла делать. Так, что ждем задержки дорогая и не расстраивайся пока.

0
06.08.2014

Да лучше не делать, кто придумал эти тесты! До мес остался 1 день. То есть 8-9 августа должны  super_smilies049.gif

0
07.08.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 3 месяцаАмалия, 11 лет 2 месяца Тверь

желаю удачи!!!!




0
07.08.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Пока М не придут, надежда есть) У меня 14дпо, организм молчит, глухо как в танке, ни признаков М, ни признаков Б, после вчерашнего отриц. теста сильно расстроилась((( Теперь жду, что дальше будет)
0
06.08.2014

почему вот первую дочу с первого выстрела получилась, удивляюсь. А этот уже 5 цикл не хочет к нам прийти. 

0
06.08.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Наверное, время не пришло еще)
0
06.08.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
А у меня при недорогих положительных тестах, эвик был совсем пустой.. В итоге Б )
0
06.08.2014

дааа? а это на какой дпо от отриц был? 

0
06.08.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
А я как раз в этом месяце решила отдохнуть от расчетов, и не следила. Но это было дней за 5 до М, хотя мама чек мне к тому времени показывали дня 3 полоски )
0
06.08.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0039.gif

0
06.08.2014
Не верьте фрау тестам! 14 дпо

Похожие записи