Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

День х наступил

жду мальчика, 36 неделя Кострома

у меня тоже сегодня день Х))))тесты делаю третий день по утрам, хотя О была поздняя, вчера увидела слабенькую полоску))))))))Я уверенна что она у нас поярчает)))))Из признаков, иногда вот было 2 последние дня, или 3, голова закружится на минуту и все хорошо, грудь немного чувствительнее. соски даже а не грудь, в животе что то тянет, или не тянет, не могу объяснить , но ощущения явно другие, когда сижу долго, чувствую что внизу живота тепло как бы)))))Все получится у  нас!!!Желаю вам \\)))))))Давайте держать друг за друга кулочки)))))

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Конечно будем) у меня белые идут и раздражительная какие та приступы агрессии 

0
11.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

мне муж тоже самое сказал, что я больная уже неделю хожу)))))

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

1 показал вечером полоску сейчас(((

0
11.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

я тоже сей1час тест сделала, еле еле, может из за жары!!????но М все еще нет))))надеемся))))у меня О была неделю назад мне еще наверное рановато яркие полоски иметь, в то воскресенье О была

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Я о не высчитывала.  Ну блин все признаки . Неужели это к м.  Я фрау сделала.

0
11.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

а я по узи О смотрела, тк стимуляция была, в понедельник в обед мне сказалаи что фолик недавно лопнул, так что у меня примерно 7-8 дпо. Я покупала дешевые по 6.5 что ли))))))даже не помню как называются))))завтра попробую эвик струйный с утра посмотрим что он расскажет)))

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Ждем новостей тогда

0
11.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

да)))вы пишите как что узнаете)))

0
11.08.2014
планирую беременность Москва

Сделайте тест)) Возможно Б.))
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Так боюсь если честно)

0
11.08.2014
планирую беременность Москва

Мы за вас кулачки по держим))
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

1 полоску вечером показал(

0
11.08.2014
планирую беременность Херсон
Удачки!!!!Пусть тестик покажет 2 заветные полосочки=))))
0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Спасибо

0
11.08.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

и еще вот говорят "забелило", у меня как раз такие выделения, что не свойственно этому дц наверное.....обычно у меня полупрозрачные, тянутся. и помаленьку наступают кровавые прожилки, и потом сами месячные....а сейчас другие выделения....может тоже признак)))

0
11.08.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Держу за Вас кулачки !!!

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Спасибо

0
11.08.2014
что это? сегодня день х,м нет,б тоже((((

Похожие записи