Мне оень плохо

Наверное, каждый человек с этим в жизни сталкивается. Очень неприятная ситуация. НО Богу это зачем то нужно, Оль! Подумай об этом. Ведь не спроста он так сделал.
15.08.2014
дайте себе маленькую передышку и ищите новое место,уверена вы его найдете и оно будет лучше предыдущего!!! не принимайте эту ситуацию слишком близко к сердцу! неприятно конечно,но не смертельно! есть повод найти что-то по-лучше. в прошлом году перед новым годом за три дня мне объявили о сокращении)))) просто прекрасно,подстава подстав,перед свадьбой))) зато я по полной отыгралась и мне выплатили все что должны выплачивать при сокращении. спокойно подготовилась к важному событию,слетала отдохнуть. параллельно искала работу, после отпуска вышла на новое место.
15.08.2014
Благодарю за отклик)
15.08.2014
Бывает, не расстраивайтесь. Порою руководитель, куда берут работника, уже составляет свой портрет, кого бы ему хотелось видеть. Видимо вы просто ему не соответствовали. Если есть желание, ищите своё место потихоньку. У меня девочка эко провела без отрыва от работы, не особо парясь, получилось с первого раза) Двойняшкам недавно 6 лет было)))) Так что удачи! Всё у вас сложиться и получится.
15.08.2014
Огромное спасибо за поддержку!!!
15.08.2014
МИЛЫЙ МОИ ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!
15.08.2014
За свой уже 20 летний рабочий стаж, я многое повидала, перед моими глазами прошло много людей, видела разных работников и очевидно, что не все люди к месту. Судя по тому, что вы считаете, что все всех устраивало, вы, вряд ли, сможете взглянуть на себя со стороны и понять, что не так. Недавно увольняла тетю, она за свою 40 летнюю жизнь работала в 10 разных компаний не больше полугода. Попробуйте выйти на связь со своим руководством и даже если вам это будет крайне неприятно — спросите, какова суть претензий к вам. А может вы просто, кому то по секрету, сообщили, что в ближайшее время планируйте Б и это дошло до руководства?
15.08.2014
из личного опыта. не могу сидеть дома. начинаю хандрить. поэтому я бы тут же искала новое место работы...для меня новая работа — не стресс, а новые знания, знакомства и даже впечатления.увольнение — не повод расстраиваться! это повод что-то поменять! примите это как знак! с новой работой — начнется новая жизнь, а в новой жизни //, благополучная Б и здоровый малыш! найдите работу по душе и никакие стрессы вам не страшны... удачи вам.
15.08.2014
Поддерживаю коменты ниже:) Если вопрос с финансами не остро стоит, то необходимо плотненько заняться собой и своим здоровьем, все хорошенечко подготовить к эко. А так любая работа — это лишний стресс, который в планировании совсем не помощник! Так что выше нос) они еще пожалеют, что упустили тебя:) Все равно ушла бы декрет через каких-то 3-4 месяца)
15.08.2014
Не оасстраивайся, все в жизни бывает!Если нет необходимости в зарабатывании денег, я бы спокойно готовилась к эко. С другой стороны, можно попробовать и поработать, но найти спокойную работу, с возможностью в декарбре заняться эко.  
15.08.2014
Согласна с девочками! Не надо расстраиваться из-за работы. Работа не главное. Может вам как раз надо от нее отдохнуть? Займитесь анализами и ЭКО. Параллельно и работу может найдете. А пока устройте себе отдых! 
15.08.2014
Ольга, конечно, если есть финансовая возможность, лучше немного придти в себя, успокоится и побыть дома. Тем более перед такой важной процедурой, как ЭКО! Новая работа — это всегда стресс, а стресс — это ВСЕГДА проблемы с зачатием! Поверьте, сталкивалась на своем опыте, знаю, что говорю. Так что посидите дома, подтяните здоровье и радуйтесь жизни, настройтесь на ЭКО и все будет хорошо! 
15.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имплантация... Поплакаться....