Не спала полночи...приснилось, что мой ребенок родился на 21 неделе и был он при этом худой-худой, но длинный. И я его выхаживала, нянчилась, то есть был жив. Но при этом у меня не было молока, сколько не прикладывала к груди, было бесполезно...пришлось кормить смесью и для меня это было ужасом((
Долго не могла потом уснуть...надеюсь что это просто бурное воображение беременного мозга(
Просто под утро приснился почти нормальный сон, где у меня был сыночек здоровый, около года, похожий на меня, а я бегала искала зачем то работу, и постоянно переживала за сына, которого оставила с моим отцом