я жутко заболела....горло, насморк.....и даже температура что для меня вообще редкость....
очередной тест...и пусто, но мое воображение как обычно рисует полосочку)
устала.....жду М.....через 3 недели ДР, буду приводить себя в порядок) над скинуть пару кг, покрасится, шоппингтерапия и т.д)
подкатом тестики....

затемненный.....




ярчайте !!!