Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

День Х и пост про известных врунишек.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже эви ни разу не показывали призраков, хотя уже столько подобный постов видела, такое ощущение, что каждой второй девочке выдает реагент.. Клеа блю не делала.

А дюф зачем назначили? Низкий прогик? Я сыном заБ, когда наоборот отменила прогик (я правда утрожестан принимала)

В общем не расстраивайтесь, все обязательно получится очень скоро! И еще, пока М нет-всегда есть надежда)

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
В первый раз дюф назначили от балды — видимо, Г решила надо мной поэкспериментировать (2 года не наступала Б), и мне повезло — угадала, я заБ. В этот раз опять 1,5 года без предохранения, пошла к Г, сдала прогестерон, низкий. Снова назначили пить....
Ну, в этом цикле я уже настроилась на М, все-таки не очень-то я верю в чудеса))
А вот в скором будущем, надеюсь, все будет, спасибо)))
Тоже слышала, что на отмене дюфа (утрика) некоторые Б.... может, и у меня так будет, время покажет)
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И мне клеа блу и Эви не показывали реагентов! 

А вот фрау один разочек...

Все будет, я очень понимаю... Тоже второго хочется и прям когда приходят М расстройство. Но надо отвлекаться

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Конечно))) Тем более сейчас отвлечься куда проще — дочка не дает шибко долго грустить))

0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Скажите у вас реагенты были или всетаки Б? Спасибо!


0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Реагенты, Б так и нет
0
23.11.2014
Что происходит? День Х

Похожие записи