Всем привет))) сегодня у меня 9 дпо, больше не тестоманю ибо нефик себя расстраивать! Поясница не болит, тити как тряпули тоже не болят, чувствую себя отлично, Б под вопросом, вот))) Девочки, делитесь своими ощущениями и дайте хоть на ваши тесты поглазеть))))
и так)) настраиваюсь на позитивную волну, без нюнь!!!)))
не позитивную, а пУзитивную волну)). У меня 8 ДПО. Ничо не чувствую, страдаю старыми недугами)). Жду нового цикла, пойду сдам гормоны и попрошусь на ГСГ.
Знаешь, мне просто легче стало, когда составила план действий, в случае / полоски. А надежда на чудо всегда теплится))
не, Без назначения врача нельзя. Надо искать варианты. Мне просто после последнего лечения прописал врач действия, в случае чего. так что следующий шаг знаю, а там по результату думать буду, но врача нужно подыскать!
переезды - всегда стресс для организма. А почему так часто переезжает, если не секрет?
Но скоро она закончится))) И это просто отлично!
ты не мочила тесты на О в какой нибудь дпо?
Игноририуй))). ну на 8-9 ДПО мало у кого полоска ярко сверкала).
вот смотри, когда начинаешь ловить О, особенно если рано то тесты чистые, с одной полоской, а ближе к О начинает появляться контрольная, ну что я тебе объясняю)))) так а сейчас почему эта полоска в принципе своём появляется, для меня не понятно(
У меня всегда за неделю и неделю после овуляции есть слабая полоска.
Я тут у девочки спросила про тест на О при хорошем призрак теста на Б. Она говорит, что тест на О не показывает Б. она проверяла это в предыдущую Б.
Это значит, что не надо на них полагаться! ) Не списывай этот цикл)
Хм, судя по названию поста, этого не должно быть). Займись чем-нибудь приятным, и надо иногда отвлекаться. ..
Кстати, сделала тест на овуляции одна полоска.
ООО!!! наверное имплантация была) ТТТ, будем ждать положительных результатов))) ( я чихнула)))))))))))
Вчера БТ была 36,9 сегодня 37.0... до этого 2 дня 37,1... я очень надеюсь на то самое, но уже немножко боюсь себя настраивать...
Я сильно не надеюсь и не уверена что это оно (( в том цикле также мазало за неделю до М (((
Нет — пока не пью. У меня второй цикл после отмены ОК ( пила их три года). Тот цикл был пробный, поэтому возможно всё ... На 6ДЦ и 21 ДЦ этого циклв была на узи — все соответсвует фазам...
Клёво, что на позитивной волне!!! а у меня 3 ДПО и вот какие то мысли не радужные, прям вот такое 100 %-ое ощущение, что пролёт в этом цикле будет, вот не знаю почему, но так кажется. А вам я желаю огромной удачи и обязательно в этом цикле увидеть //, лёгкой б ВАМ!!! 
Алёнка, прочь плохим мыслям, давай ка на мою волну) Ждём Б!!! 
здесь девочка одна ХГЧ растёт, а тест отр. парадокс, но оказывается и так бывает. Так что не вешать нос!!!
Моя Зая!!!!!!Я М ждала, на Б не надеялась, а оно вон как))))))
а какой срой уже?) лучше наверное и не знать этих признаков, от зачатия до родов)
Доброе утро)) Отличный настой у тебя, Умничка моя)) 







взаимно)
Этот цикл точно будет наш !!!