Девочки. Сейчас пошла шестая нед беременности. Проснулась а грудь не болит.... что это может быть? Тошноты нет. Вчера сдавала хгч - норма. Растет. А вот прогестерон занижен. Звонила гине. Сказала через нелелю узи. Я не выдержу неделю. А вдруг это ЗБ? Плакать хочется. Не могу успокоится и не нервничать...
опять вся в нервах...
Если прогик низкий, не жди, начинай утрожестан ставить!!!! А на грудь не смотри — у меня всю Б то надувается, то сдувается, то болит, то не болит, то тошнит, то не тошнит! Это не показатель! Смотри на хгч и прогик, и меньше переживай!!!!!
Я пью Дюфастон. А толку нет почему то
Позвони Г или сходи на прием! Если не критично мал, то разойдется еще! Слушай организм, у меня тоже понижен но не низкий, и ТТТ ни разу ни тонуса, ни угрозы!
Я звонила. Сказала чтобы не беспокоилась. На узи сходить через неделю. А я прям как комок нервов. И злюсь на себя из за этого....
Ну значит все хорошо с прогиком, раз врач так сказала! Тем более и поддержку пьешь! Нервы на таком сроке это нормально, хоть и пишут все нельзя) я не знаю как я до 12 недель дожила и не поседела! Переживала по любому поводу, кольнуло, заболело, болеть перестало.... от этого никуда не деться)))) просто когда боишься, гладь животие, говори малышу хоть мысленно, что у вас с ним все хорошо! Это и крохе полезно и тебя успокоит) мне помогало))))) растите здоровыми!
Акушерская шестая неделя. Хгч вчера сдавала. Равен 11570. Соответствует 6~7 неделе.

Не плачьте. Может вам срок неправильно поставили? Или роздняя овуляция была? Иногда с сроками не совпадает. Узи делали? Что говорят?
вы у меня на страничке посмотрите тему-помогите пожалуйста..там я выложила результаты узи.
Я неделю назад ходила на узи. Эмбриона не видно было. Вчера звонила гине. Сказала идти только через неделю.
Ставили по узи 2~3 недели. Но по акушерскому 5 неделя
У меня грудь не то чтобы даже болела, а просто немного набухла всего 1 раз за всю Б и то неделе на 7-8. Потом резко все прошло и больше ни разу о себе не давала знать. Это вообще не показатель. Расслабьтесь и получайте удовольствие! Какой кайф от каменной груди?!
А вот с прогестероном надо что-то делать. Дюфастон или утрожестан обычно назначают. Его недостаток может привести к выделениям, которые напугают еще больше. И странно, что ваш Г откладывает визит на неделю. С результатами гормонов можно и сразу назначить, а вот узи реально через недельку.
Про ЗБ и думать не стоит. ХГЧ растет, а это уже 100% не ЗБ. Через недельку и сердечко уже услышите, все будет хорошо!
Удачи!
ооо, какие знакомые переживания) я в первую Б проснулась как-то на 7 что ли неделе (уже токсикозило меня вовсю) — а меня НЕ ТОШНИТ! поела — НЕ ТОШНИТ! все, решила я — это конец ((( прилетела на работу и первым делом к девчонкам-узисткам. через 5 минут уже слушала сердце и ревела))) так что не изводите себя понапрасну!
Эй,хватит психовать по пустякам, грудь то и дело будет то болеть, то не болеть, а токсикоз вообще вещь не постоянная, он то есть, то его нет,то опять как скрутит... У кого то вообще его нет, хватит читать страшилки в инете,наслаждайся своим положением и лопай вкусняшки)
Не переживайте!) у меня в эту Б вообще до 8ми недель никаких признаов не было... Да и сына на 8-9 неделях в живот ногой ударил случаянно, мы дурачились... Я тоже очень переживала, пошла на узи послушала сердечко и успокоилась) сейчас нам 34 недели!) удачи вам!!))
Да что вы так переживаете?! У меня тоже 6-неделя. Грудь то болит то нет. Слава Всевышнему все хорошо! Грудь не показатель.
Это не показатель-болит грудь. А вот хгч -да, все хорошо! Ждите узи)
сдавайте хгч в динамике и успокоитесь)))