Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Знакомимся!?

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Ярославль

Привет, вам какой то диагноз поставили или не обследовались еще?

0
08.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я пока только сделала одно узи на 17 дц и поставили мультифолликулярные яичники, овуляция отсутствует, в понедельник иду еще одно узи делать на 21 дц для сравнения. Еще надо сдать кучу анализов на гормоны. 

0
08.11.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Ярославль

Удачи!

0
08.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Привет! Добро пожаловать:)) 
Мы тоже планируем второго бэбика, сейчас подходит к концу первый цикл — через 4-5 дней не жду месиков)) Удачи вам, пусть Б поскорее наступит!! super_smilies082.gif
0
08.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, вам тоже долгожданных //

0
08.11.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


Уважаемая Татьяна,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!

0
08.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Приветик! Меня зовут Аня)). Мне 25лет, деток нет. Был выкидыш в августе месяце(. Пока не планируем, так как есть осложнения после вык(((
0
08.11.2014
Приветик) всем привет!

Похожие записи