Войти

тест и прегнил

прегнил и беременность
Мама девочки (10 лет) Москва

то, что беременность есть — это однозначно! другой вопрос в её сохранении... у тебя есть кровавые выделения??

0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Нет.мазало 2 дня.через день после хгч который был 42.4 пересдала стал 192 а еще через 4 дня пересдала был 1733.Лежу на сохранении. Непоздравляйте. Сильные боли у меня,капельницы непомогают,боюсь внематочной,узи сказали будут делать только 12 января(2 недели задержки будет)сейчас умоляла сделать невкакую,говорят мы сейчас сделаем так рано -он у вас мигом от узи выскочит.А вдруг труба или киста какаянибудь до 12ого разорвется им пофигу

0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

сделай платно! отпросись у врача на день...

тебе сейчас должны назначить Прогестерон (гормон) для сохранения.

0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Назначили дюфастон 2 т.в день,утрожестан 200 мг.2 раза,ну и капельницы с магнезией,с папаверином,с дроверином. Да врач запретил до 12ого делать узи!да и праздники-ближайшее платное только 9ого января
0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
советую тогда всё же взять волю в кулак, успокоится ради малыша и дождаться бесплатного узи...
тебе нужно отдыхать и не волноваться!
0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да я тоже так думаю. Все равно ничего неизменишь. Все равно они делать узи небудут. Вот спасаюсь свечами папаверина,да живу от капельницы до капельницы,хоть както на немножко спасает от боли.

0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

боли конечно странно... у меня тоже были в самом начале Б, но не настолько невыносимые, как ты о них пишешь... терпи пока... неделька осталась...

0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Буду терпеть,что сделаешь.

0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
думай о хорошем...
0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
о том, что твой организм просто так реагирует.. примет малышонка...)
0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
теперь будешь сидеть на Дюфастоне/Утрожестане половину беременности где-то. его нельзя отменять.
я сама на нём с 6ой недели беременности)
0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да я это знаю. Главное чтобы невнематочная была. Врач говорит на ранних сроках может так болеть. Видимо успокаивает меня,чтобы о плохом недумала.Я понимаю ныть может низ живота временами и проходить,ну чтобы так болело везде,это ненормально.

0
05.01.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

У меня болел живот при маточной беременности, это был тонус и закончилось выкидышем, внезапным, даже мужа не успела разбудить. Вам советую не вставать даже в туалет. Остальное вы уже делаете, под присмотром врачей, принимаете все что нужно.

0
08.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно.спасибо.я лежу под присмотром врачей и молюсь. Если на судьбе написано ничего неизменишь. Я и так в больнице,в туалет то я хожу,куда деваться то,потребность,не в себе же держать

0
09.01.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Просто я уже после выкидыша с врачом знакомым консультировалась, она говорит - надо было лежать, в туалет на утку.
0
09.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
а вообще лучше всего сейчас тебе — постельный режим!!!
0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да я итак лежу уже 11 дней,все бока уже отлежала,а боли никуда неделись,как болело,так и болит. То справо,то слево,то низ живота,то поясница,боюсь внематочной. Это ненормально!так болеть недолжно!

0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
после узи всё ясно будет... а пока, раз у тебя такая ситуация даже не думай, что после больницы ты бегать будешь — я вот почти всю Б на постельном режиме. привыкла уже)
0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ты неработаешь?

0
05.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
работала до конца ноября. у меня с 5 по 9 неделю ещё ТАКОЙ токсикоз был, что я каждый день думала — меня на изнанку вывернет... едой ток чуть заглушала...
с 1 декабря уволилась. пусть муж работает... у меня уже был выкидыш тем летом, главное сейчас — выносить малыша. работа — х*рня, можно найти и потом.
0
05.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Это правильно

0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется, это уже Беременость
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я буду надеяться что это правда

0
23.12.2014
планирую беременность Самара
еще раз удачи!!буду ждать от Вас вестей!)
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!Я этого 10лет жду




0
23.12.2014
планирую беременность Самара
значит будет самый сказочный и прекарсный малыш!!!если не сложно, как узнаете напишите мне в личку!!!!держу кулочки за вас!!!!!!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!низ живота только сильно болит




0
23.12.2014
планирую беременность Самара
ничего страшного!!может организм так реагирует на поднятия прогестерона!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Как мне сказала врач при нормально развивающейся беременности ничего болеть недолжно




0
23.12.2014
планирую беременность Самара
ничего страшного!!не накручивайте себя!)все будет хорошо
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Дай бог чтобы все было хорошо

0
23.12.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Не правда, у меня с дочкой тянуло живот но тонуса и угрозы не было, болели связки, в самом начале Б, потом в середине, тоже период был. Так что болит при нормальной беременности.

0
08.01.2015
планирую беременность Махачкала
хоть бы это было ваше чудо!!!даст Бог angel.gif
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку !Я очень надеюсь на новогоднее чудо

0
22.12.2014
планирую беременность Махачкала

ну что есть новости angel.gif

0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Плохи дела.замазало.неположили.сказали что 5 дней еще до задержки,может говорит и нет никакой беременности,сказали хгч пересдать,сегодня сдала,завтра будет результат

0
24.12.2014
планирую беременность Махачкала
да вы что((((ой Господи хоть бы все было хорошо angel.gifкак бы я хотела чтобы у вас все получилось!главное не нервничайте
0
25.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Хгч 192

0
25.12.2014
планирую беременность Махачкала

super_smilies094.gifsuper_smilies094.gif это же оно???я правильно поняла angel.gif даже радоваться боюсь!как будто это я узнала что сама беременна))))))просто Вы так долго этого ждете и очень заслуживаете

0
26.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

это беременность,и никакие не остатки,даже не сомневайтесь.

0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Незнаю даже. Девчонки пишут что прегнил даже и 14 дней выводиться. А у меня 10 дней прошло после последней дозы 5000ед. Сегодня сдала хгч,через день еще пересдам,посмотрю если будет хгч расти то точно неостатки. Я 10лет уже таскаюсь по врачам,3 замерших было на раннем сроке,причину нашли,с октября заберемегеть немогу,вот поэтому пока еще неверю

0
22.12.2014
Набережные Челны
скажите пожалуйста, в чем была причина?
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Иммунный фактор.плохой скл.ставят мне литы

0
22.12.2014
Набережные Челны
а как это проверить? как называется анализ?
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Сдайте вместе с мужем кровь на HLA-типирование(на совместимость) и СКЛ(смешанная культура лимфоцитов)Этим иммунологи занимаются. Они назначают и они потом если у вас с мужем плохие анплизы прийдут назначают аллоиммунизацию клетками мужа(вакцина которая ставиться мне в спину)Прочитайте ,в инете все подробно

0
22.12.2014
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Лучше сдать хгч, в крови прегнила уже точно нет. а вот в моче еще мог остатся...у меня до 10дпо полосатился тест слабо конечно но все же и укол был 9000 всего.
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я сегодня сдала хгч,через день пересдам хгч,посмотрю динамику,если будет рости то это неостатки

0
22.12.2014
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Дай Бог) ждем поста))
0
23.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Воронеж
Это уже не укол, так как остаток от прегнила у вас был бы к этому дню цикла 5-6 ЕД всего, так что тихонечко поздравляю!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я очень на это надеюсь.




0
23.12.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Дай Бог чтобы оно)))но лучше пересдайте хгч) я сама в том цикле делала укол Прегнила 5000 ед. через 12 дней еще была слабенькая полосочка вторая, след от хгч...
Удачи вам))  
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.Я очень на это надеюсь

0
23.12.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это уже,видимо,ваш малыш! super_smilies082.gif

0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.Очень надеюсь что это так

0
23.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня хгч 4500 выходил 12 дней

так что рано пока

переделай через 3-4 дня

0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я сдада сегодня хгч,через день пересдам еще,посмотрю динамику,если будет хгч расти то тогда это неостатки

0
22.12.2014
планирую беременность Самара
Удачи!!!!кулочки за Вас держу!!!дай Бог, чтоб эта ваша крошка была!!!!!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.очень хочется в это верить

0
23.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
у меня 3000 ед выходил 9 дней
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну все может быть. И кровь на хгч делали?




0
23.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
делала и по тестам смотрела как выходит
0
23.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Да не может быть остаток прегнила с такий цифрой ХГЧ! Ну не могу я в это поверить!
0
23.12.2014
планирую беременность Гродно

ХОТЬ БЫ ОНО!!!ДАЙ БОЖЕНЬКА!!!!

0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!я очень молюсь чтобы это произошло!

0
22.12.2014
Жду результат ХГЧ 9ДПО,ваше мнение?!

Похожие записи