Познакомимся поближе)Спасибо за внимание=)

Олеся, я так тебя понимаю! Но тебе и правда всего 23 и целая жизни впереди. Еще успеешь и одного и второго и третьего родить, правда. Просто всему свое время.Ты знаешь, у многих непростой путь к детям, у меня случился В, а мы с мужем так хотели малыша....мне было 29, мужу 30. У нас брак, любовь, огромное желание иметь детей....и надо торопиться...и мне, лежа, в больнице тоже было "неприятно" слушать истории, как у кого-то 5 абортов и она сейчас на сохранении, второго рожает...и пр. У меня в голове не укладывалось, как так?! Но это их жизнь и я не праве осуждать. После случившегося В я поделилась с подругой, и оказалось у нее тоже был В на небольшом сроке, а я думала, я одна такая "не такая".....да и в больнице пол отделения лежало с В, ЗБ, ВБ, ужасов насмотрелась море.....И ведь я обследовалась перед планированием, а сейчас понимаю как это было ПОВЕРХНОСТНО! Вообще ни о чем!!! Сейчас проверила все вдоль и поперек и пролечила все проблемы, оказывается у здоровых людей полно "проблем" и они совершенно бессимптомны.Так что мой тебе совет полностью обследоваться и планировать. В течение года у здоровой пары должна наступить Б. А если нет, тут уже другие анализы и пр. в ход идут.И помни тебе всего 23 и хорошо, что ты уже задумалась о детях, ты все успеешь, не накручивай себя! Мне вот нужно было раньше задуматься....но не вышло, тк замуж вышла 2 года назад и они пролетели очень быстро, да и проблем со здоровьем никогда не было. 
18.03.2015
Олесенька, в планировании главное-настрой!Прям вот вопреки всему и всем!И четкое убеждение-я стану мамой!!!Только так!Мы к своей принцессе шли 7 лет!!!Была потеря близнецов на 27 неделе(((А мы все шли!!!Выше носик! Добавляйся в друзья! Все обязательно получится!!!
04.01.2015
Я вас понимаю, Олеся. Но у вас все-все впереди ещё. Просто ещё не время. Всему своё время. И на вашей улице будет праздник. Очень советую для начала смириться со всеми пузатыми и с нравоучениями родственников. Я вас так понимаю! Второе, наверное, сложнее. Но я пришла к такому выводу, к слову планирую 10 месяц, что пока я не переборю обиду к беременяшкам и мамочкам, и не перестану обижаться на родственников, то лялька ко мне не придёт. Поэтому дружно поднимаем руку, повыше, и резко опускаем со словами: да ну их всех, чтоб им всем хорошо было. И отпускаем. Вверьте себя Богу, доверьтесь ему, значит нам для чего-то этот срок нужен, подумайте что вы должны сделать в ожидании? Кто-то тут из девочек говорил, что ждали чуда по 5 лет, и теперь они этому рады, случись это в начале планирования, они не стали бы такими хорошими мамами. Надо успокоиться, и пустить любовь внутрь себя, радоваться тому, что у вас есть муж, мама, папа, еда и крыша над головой, руки, ноги, красивое (тьфу на вас и по столу три раза) лицо. И ляляка придёт к такой нежной и доброй маме. С наступившим вас, у вас все получится!
02.01.2015
Олеся, что за писсимизм??? Ты еще совсем молоденькая,хорошенькая девочка,зачем себе голову забила черти чем? У вас с мужем еще вся жизнь в переди, полная любви,счастья и конечно же деток. Насчет того, что хотела подождать,все правильно, очень мудро и по взрослому, ребеночка нужно захотеть очень сильно,и несего себя корить. Насчет венчания, если любишь, если уверенна в нем,если действительно чувствуешь что твое, то вперед и нечего ни о чем думать. Я с мужем повенчалась после 15 лет совместной жизни)))) а сейчас планируем третьего ребетенка))) так что хвост пистолетом, нечего отчаиваться у тебя все будет хорошо!!!
02.01.2015
Добрый день! Мне тоже 23 и тоже 6 месяцев планируем. Не отчаивайтесь, вы еще такая молодая, все будет хорошо. Самое главное, чтобы было взаимопонимание в семье. Свекровь всегда можно понять, не обижайтесь на нее, отпустите все обиды. Пытайтесь думать только в позитивном ключе! Удачи вам!
02.01.2015
Во-первых, не отчаивайтесь. Начните отслеживать О. Проверьте гормоны.Во-вторых, браки без детей бывают. Я знаю семей, которые прожили так 30 и более лет и вполне счастливы, просто не зацикливаются на детях.В-третьих, почему вы вините себя, может у мужа сперма плохая, проверьте. Когда мы начали планировать мы сдали на все возможные инфекции. проверила все органы. вот до мужа еще не добралась, но если долго будет не получатся, попрошу его спермограмму сделать. Удачи!
02.01.2015
Станьте добрее к другим людям,они не виноваты,что у них получилось,а у вас ПОКА нет.Вам потом за это будет стыдно...Желаю,чтобы у вас все получилось!
01.01.2015
Я это понимаю, но просто обидно что у знакомых после 3ех абортов все отлично, и они во время 4ей беременности думают оставлять ребенка или нет, а ты жаждешь этого причем! И как назло все в одно время происходит. Они ходят беременность....курят, могут и выпить....рожают на  УРА и ты такой рядышком стоишь ущербный и выслушиваешь почему у нас так все плохо.Ладно, свои выводы я сделала, буду становиться лучше и добрее. Спасибо)
01.01.2015
У мой родной сестры,которая старше меня на 9 лет,очень долго не получалось,потом мы еще поругались крупно,но по другой причине,и я забеременела,и она плакала от того,что у нее не получается,и из-за своей обиды даже не поздравила меня ни с беременностью,ни с родами,да уж там не поздравила,даже не общалась..сейчас моей дочке 3,5 года,а ее дочке 9 месяцев..Отношения координально изменились и ей очень стыдно,за все что было раньше..потому что отношение ко всему меняется...я уверена,что и у вас все получится))но переживания ваши понимаю..планируем второго ребенка пока второй цикл,но уже страшно,а почему не получается..но главное верить)
01.01.2015
Будем верить вместе! Я тоже очень хочу доченьку....вы счастливая женщина! А для еще большего счастья желаю Вам второго Сыночка в ближайшее время))) child_2002.gif
01.01.2015
Спасибо большое) Желаю вам тоже в ближайшее время увидеть две заветные полосочки)))
02.01.2015
Олеся, привет! Как я тебя понимаю! Я почти твоя ровесница и уже 1.5 года замужем, сначала тоже сказала мужу что хорошо бы пожить для себя и мне закончить учебу спокойно. Был 1 раз незащ.ПА за 4 дня до овуляции и беременность, которая замерла...И как я после этого себя бичевала за мысли "хочу пожить для себя и не готова к материнству". После ЗБ поняла, что готова и что очень хочу малыша. Но увы, пока тишина и Бог не дает нам малыша. А родственники (особенно) и даже уже друзья на каждый праздник желают нам "умножения семьи и деток". И если бы только их интерес заканчивался на пожеланиях...Я  к тому, что ты не одна такая)))  Спасибо за пожелание беременности, и я тебе желаю того же! Все у нас будет, не тогда когда мы наконец захотели и по щелчку пальца хотим получить все сразу, а тогда когда нашим детям суждено в этом мире родиться :)
01.01.2015
Дай Бог нам счастья и здоровья, Я верю всем сердцем что у каждого свое время и свой путь! Наши детки будут самые желанные и любимые козявочки super_smilies086.gif
01.01.2015
Боже... 23 года... 6 месяцев планирования и такие истерики... Я 8 лет ждала, если бы я так истерила и злилась на всех пузатых, я бы наверное уже в дурке лежала... Проще надо относиться, и без злости к окружающим и без зависти... Удачи вам.
01.01.2015
Спасибо) я головой понимаю как надо, вот только эмоции вверх берут, но я борюсь и каждый раз с подарочками к деткам прихожу и играю с ними) Вы правы, я накручиваю....характер не столь железный, нужно пережить и принять, еще раз спасибо)
01.01.2015
6 мес ни о чеммы над дочкой год пыхтелии Г сказала это норма
01.01.2015
вы меня обнадежили) теперь буду надеяться на 2015! С Новым Годом Вас и новым Счастьем! super_smilies082.gif
01.01.2015
Удачиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
02.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться =) пришла идея...