Войти

Утрожестан и месячные

Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Мне врач говорила так: пьешь или вагинально утрожестан 200 на ночь с 11 по 25 дц (вместе с прогиновой така схема с 5 по 25 дц), после отмены препарата ждешь ровно неделю и делаешь тест, если М не пришли. Если тест положит, то продолжаешь прием утрожестана и сразу на прием, но и при отриц тесте и отсутствии М тоже на прием. В общем, утрик не спровоцирует ничего плохого, просто ждать 7 дней месячные, и если не придут-делать тест. А так, утрик не помеха месячным! Я пару раз продляла его изза реагентов на тесте, но в итоге это были реагенты и месячные прекрасно прорываются на утрожестане
0
03.01.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Насколько я знаю, отмена утрика может спровоцировать угрозу. Отмена вызывает резкое снижение прогестерона. Я когда дюфастон должна была отменить гору тестов извела - хотела быть уверенной, что не наврежу беременности. При сомнении сдала хгч, дюфастон так и не отменила. Г мне тоже говорила - отмена утрика, сразу угроза
0
04.01.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Ну как это??? Всем кому назначают дюф для поддержуи, говорят: на 11 дпо (след. день после последней таблетки) тест — есои чист, отменяем! Есои полоски есть, продолжаем! Прогик имеет накопительный эффект, конечно, но выхолит дня через 3-4.

0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

да уж можно и тест сделать... вдруг Б...

0
03.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

не мешает
0
03.01.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Лучше спросите у своего врача — тут противоположные сценарии пишут.
И сдайте ХГЧ вместе с прогестероном для уверенности ))) Удачи вам super_smilies082.gif
0
03.01.2015
Зачатие Боюсь идти к врачу

Похожие записи