Добрый вечер девочки. Я с самого утра на взводе поругалась с братом , довел до слез короче нервничала сильно. Была на работе все нормально ничего не болело пошла в туалет и увидела темные выделения. Сразу поехала в больницу сделали узи плацента на месте правда сердцебиения еще нет. Но эти выделения мне так и не сказали что это. Пришла домой сделала еще раз тест электронный показал 3+ . Скажите что это у меня
Скудные темные выделения
на 7-й неделе нет сердцебиения?..гм..гм...
в смысле плацента на месте? там еще нет никакой плаценты. Она только к 16 неделям формируется.
вам даже прогик не назначили?
еще раз на узи к нормальному доктору.
сдать на прогестерон анализ, возможно нужна поддержка.
А почему не понятно. Рофе мишпаха сказала валериану пей а в миюне запретил вообще все сказал полежать
блин.. и че надо несколько выкидишей пережить чтоб назначили? ужасть.
Нам тут только витаминки дают и как то умудряемся рожать...
Может я конечно и ошибаюсь..
я д 12 недель в этот раз бегала со раз, тоже отслойка была. к дежурному гинеку пропускали без проблем, сразу на узи. в миюн даж давали направлениее, но я не ходила....
мне именно до 12 недель их давали, потому что после 12 вообще не рекомендуется никих дфастонов, потому что начинает свой хорошо вырабатываться, а если его заменять синтетическим, то после отмены может быть очень худо
Извините наверное неправильно написала детское место
У меня была поздняя овуляция так врач сказал и месики я неправильно посчитала почти 6 недель
Я даже не знаю что сказать я тоже ждала каких то проверок. Зато у нас первым делом давление мерят пипец. Врач только узи сделал сказал выделения слабые мол полежи если будут сильнее то мол приедешь опять. Живот не болит это радует моя мама сказала у нее тоже само
угроза выкидыша, когда темные. 7я неделя? уже должно бы быть сердцебиение.... гинек должен дать утрожестан