Войти

ХГЧ в 5 недель акушерских

Андромеда
Краснодар

может у вас многоплодная Б!
В таблице не акушерские недели, а от зачатия!
0
09.02.2015
Ирина
Маша, 21 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Была на УЗИ 06.02 — одно плодное яйцо. Эмбриона на таком срокене видно правда. Врача моего больше интересовала динамика, т.к. тонус есть. Динамика вроде ее тоже устроила...

0
09.02.2015
Андромеда
Краснодар

с хГЧ у вас все ок, прогестерон тоже проверяйте, так как он у меня рос, а потом перестал, пришлось поддерживать.
0
09.02.2015
Ирина
Маша, 21 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне уже назначили утрожестан из-за тонуса и угрозы, так что прогестерон проверять нет смысла.

0
09.02.2015
Андромеда
Краснодар

А я проверяю, идет ли динамика, достаточна ли доза для прогресса. Я уверена, что идет, и ХГЧ каждую неделю 1 раз сдаю.

0
09.02.2015
Катя
Давид, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 10 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Все у вас хорошо! У меня на 23 дпо ХГЧ 9080.
0
05.02.2015
Ирина
Маша, 21 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Была у врача сегодня показала бумажку из Инвитро, она посмеялась над их таблицей ))))
0
06.02.2015
Андромеда
Краснодар

почему посмеялась?
0
09.02.2015
Ирина
Маша, 21 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Потому что там и правда "вилка" значений очень приблизительная.

0
09.02.2015

тут и думать нечего,у вас походу двойня)

0
05.02.2015
Ирина
Маша, 21 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Была у врача сегодня, посмотрели по УЗИ, одно ПЯ )))
0
06.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Так у вас 3 эмб. неделя и результат очень хороший%)
0
05.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
У Вас получается сейчас 3 эмбриональная неделя
0
05.02.2015
Омега 3 или Курантил при Б до 12 недель? Что лучше? 8 недель. То ли сон, то ли явь.

Похожие записи