Девочки,понимаю глупо-у меня 6-7дпо, и я который день чувствую тонус в животе.Я еще помню ощущения при беременности и вот они похожи,живот стягивает буквально.Пью ношпу. Что это может быть?
Тоже тонус был всю беременность. С самого первого дня наверное) надеюсь и сейчас тоже не перед мес.))
0
06.02.2015
Ответить
Не хочу вас огорчать, но у меня то же самое было, а в результате — пролет :-(
0
07.02.2015
Ответить