Наткнулась в интернете, что если вышить 3 ангелочков фирмы dimensions "почти идеальный" то в 99% случаев наступает беременность)
И еще прочла,что женщине можно вышить слониху со слоненком-это тоже способствует беременности)
Как вы думаете мифы ли это?) или может кто пробовал) какие еще бывают "способы"?) спасибо за ответы)

