Девочки сейчас пошла 7я неделя,вчера ходила на узи сказали 5я неделя по развитию все хорошо!уже часа два как небольшая коричневая мазня в виде нескольких точек размером с кунжутное семя,а сейчас пошла в туалет и мазни стало больше, коричневая!крови прям нет!!!Что делать?скорая???это из за узи???(внутреннее было узи)завтра мой Г с обеда принимает!!!что делать девочки!!!!????боли нет
P.s. ВСЕМ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!ВЫЗВАЛА СКОРУЮ,ЗАБРАЛИ.ПРИЕХАЛИ ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ БОЛЬНИЦА ПЕРЕПОЛНЕНА ПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ,НА МОМЕНТ ОСМОТРА НЕ БЫЛО ЭТОЙ КОРИЧНЕВОЙ МАЗНИ,НО И УЗИ НЕ ПОКАЗАЛО ОТСЛОЕК,КОРОЧЕ ОНА ГОВОРИТ ВАЛИТЬ ДОМОЙ И ИДТИ К СВОЕЙ Г!!!!ПРОПИСАЛА транексам И СЕЙЧАС Я ДОМА,КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ ТАК И ЕСТЬ((((((
Будьте здоровы))