Войти

Девочки что делать????

Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск
А я бы не уехала и уж точно не писала бы отказную!
0
12.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Когда врач говорит видимых причин оставить нет,я же не вцеплюсь в кушетку(((Они все вообще подумали там,что я придумываю!т.к. на момент осмотра не чего не было!
0
12.02.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск
Когдато .когда я только забеременела У меня очень сильно заболел живот.я не долго думая вызвала скорую. Они мне вы выдумываете все. Но я настояла на больницу. Там было ещё ссешней(((. Там решили что я хочу просто избавиться их ними руками бесплатно.так как тоже не поверили что болит. И когда мне сказали что милочка домой иди мест нет. Я как раз и вцепилась вкушетку. И говорю если мест нет я готова в коридоре на пол лес только остаться в больнице. Так км я уже примерно на этом сроке уже теряла!!!. Нимазни не было. Ничего за что можно было зацепиться. Просто болел живот. И как вы думаете положили и место нашли. А не нашли я бы и в коридор легла.
0
12.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Я не буду пускать это все на самотек,сейчас еду к своей Г,что она скажет после ее осмотра и узи,а уже с ее оснований либо обратно в больницу,либо ее лечение.
0
12.02.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск
Удачи вам!
0
12.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо
0
12.02.2015
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня была коричневая мазня на 7-ой неделе, длилась дней 8)) Узи показало всё хорошо, врач пожимала плечами... Дюфастон прописала и Транексам, который я принимала ровно 3 дня, и мазня прекратилась))) Так что, успокойтесь, не обязательно это плохо! Не норма, конечно, но, думаю, ничего страшного, наблюдайтесь у Г)) Удачи!!

0
12.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо большое за поддержку! Я очень надеюсь что будет все хорошо!
0
12.02.2015
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif Будьте здоровы))
0
12.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо))))))))))
0
12.02.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Я бы выпила 2 таблетки дюфастона. 

0
11.02.2015
Каринка
Дарья, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо огромное!сейчас мужа в аптеку отправлю!!
0
11.02.2015
Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль

Скорая нужна.!

 А дюфастон при угрозе пьют более мощными дозами... 4 таблетки каждые 4 часа, потом по 2... и т.д. и "слазить" с него надо аккуратно...и под наблюдением врача.

0
11.02.2015
Lola
Амина, 13 лет 7 месяцев Москва

Какой дюфастон....срочно звонить в скорую, не хочу пугать, но если бы я в свое время не вызвала бы скорую, у меня бы сейчас не было моей любимой дочи...у меня также, в 7-8 недель мазня была, думала не страшно, а потом сильнее, в итоге в больнице сказали начавшийся выкидыш, но благо, успели сохранить, лучше не рискуй...
0
11.02.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

у меня точно так и было как и у вас!итог печальный! мой вам совет лечь и и не вставать!!!пить дюфастон и не нервничать!!!

0
12.02.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Не обидайтесь, но я бы прекратила рассматривать трусы и вызвала скорую. Врачи лучше знают что да почему. Скорую!!! И не вешать нос)
0
11.02.2015
Катюша
Саутгэмптон
Лучше к врачу, зачем что то ждать и рисковать. Спокойной, без паники и в скорую. Здоровья вам и ребеночку!
0
11.02.2015
Мария
Матвей, 15 лет 8 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Возможна угроза. У меня было так в первую беременность. Положили в больницу, прописали утрожестан, магний и постельный режим. Через 3 дня отпустили домой.
0
11.02.2015

скорая,конечно.чем скорее,тем лучше.удачи вам!

0
11.02.2015
Светуля
Москва

Угроза, звоните в скорую 

0
11.02.2015
Возможно ли вообще зачатие ? анализы и прочее

Похожие записи