Ситуация срочная!нельзя прошляпить овуляцию, а тест фигню показывает!болит бок!в аптеке не было эвиплана((( в пятницу ДФ 12мм был. 

Ситуация срочная!нельзя прошляпить овуляцию, а тест фигню показывает!болит бок!в аптеке не было эвиплана((( в пятницу ДФ 12мм был. 

Да почему все стекается больше к краю. Мне на О больше Фрау понравились, там полоски равномерные.
у вас хоть так видно — уже хорошо я бы сказала))
у меня даже цифровой клиа-блю не показывает овуляцию — хотя по ультразвуку она у меня есть!!!))
Я тоже уже убедилась, что когда реально пик ЛГ — полоска четкая и ярче тестовой. Так что рано еще вам. Делайте тест утром и вечером, не пропустите:-)