Дорогие девушки мне нужна Ваша помощь, кто нибудь есть из Набережных Челнов? мне назначили гистероскопию, направили в 1/09, врач Хамитов Рамиль Накимович кто нибудь там делал, какие отзывы или лучше обратится к другому врачу?
А направление кто вам выписал?Я в свое время в центре планирования семьи на учете стояла, мне тоже назначали гистероскопию и по желанию, выбирала, либо в Челнах делать, либо в Казани. Конечно, выбрала Казань, там специалисты отличные, после операции в скором времени забеременела
Я у Никифоровой лечилась, мне в РКБ2 давали направление. Делайте в Казани, конечно, тяжеловато было: ездить туда, сидеть в очереди, потом еще кучу анализов сдавть пришлось, но оно того стоило.Пролежала я там 3 три дня, никаких осложнений, отношение хорошее, врач очень внимательный и квалифицированный... и заметила, что со всего Татарстана пытаются туда попасть на операции. После месяца операции, снова приехала к нему на прием, он мне рекомендации выписал, все как он сказал, так и делала...в итоге забеременела
Прошу прощения, врача не правильно указала, забылась маленько, фамилия у нее Игнатьева