Девочки, вчерашний Пост отредактировала...
Вчера писала пост. Сегодня с утра смайлик тоже был. Сейчас вечером опять сделала тест и он положительный. Почему так долго??
Ощущение в правом яичнике как будто надутый шар и не лопается никак. А вдруг он так и не лопнет?? Может на узи сходить? Девочки у кого так было?? Или я зря паникую? Успокойте меня пожалуйста...
Пы. Сы. Девочки, сегодня с утра встала и ничего не болит вообще!! Ни яичник,ни бок,низ живота тоже,все тихо!! Это значит что овулька прошла и фолик лопнул?? Если бы бы фолик сдулся, то болело бы?
В прошлом цикле когда поставили по узи кисту жт болело прям до мес. почти(