Вот и прошел месяц! Месяц как мы с мужем пошли обследоваться вместе! И что мы имеем? Имеем в принципе не плохие результаты!
Прошел месяц наших обследований.
Я не в тему отвечу, но по каким показателям пойдете трубы проверять второй раз?
Все хорошо, а беременность не наступает! По узи все нормально, гормоны в норме, фоликулы растут. Посмотрим еще раз что с трубами! В предыдущий раз написали что затрудненная проходимость, перитубарные спайки....неоднозначный диагноз. Врач хочет еще раз посмотреть!
Просто будьте осторожны с этим, при ГСГ могут повреждаться ворсинки в трубах. Но если есть показания, то конечно нужно второй раз смотреть. Я делала первый раз с узи, потом врач отправила на рентген, оба результата трубы проходимы, пошла через время к другому репродуктологу и та отругала и сказала больше не делать ГСГ.
Спасибо! Я знаю, просто мне и самой такой диагноз вообще не нравится! Не понятно что там у меня!
Да,да! Конечно помню!!!! Пусть сходит! Проблемы с эрекцией на лицо! А говорить что просто не хочется можно сколько угодно, но когда это "не хочется" становится постоянным нужно идти ко врачу!