Сегодня они не пришли, но тест не стала делать считаю рано, дождусь выходных чтобы наверняка. Помогите советом у меня запор, а веть тужится нельзя?
Делай тест. Первы не первый... У меня судя по всему очень рано проявилось! Когда меня на учёт ставили было уже 5-6 недель. А до этого 2 раза ещё этот срок ставили с разницей в 2 недели. Получается вообще 1-я неделя была... Фигня, конечно... И тест был такой бледнющий, что невидно почти 2-ю и проявился тока на утро аж!!!!
Спасибо за информацию, Я все таки потерплю до выходных, а если все удачно в понедельник в жк
Удачи!!! 
Мой организм всегда боялся гинекологов. Задержка... думаю - ну всё... Утром встаю на приём к врачу - монстры! И вот так всегда!
Угу. У меня соски кололо как иголкой, дотронутся больно было. Говорят перед месячными такое бывает... У меня никогда не было до этого! Ещё в сон клонило сильно, усталость жуткая была (по этому состоянию меня на работе и "засекли" раньше чем я сама узнала!).
верное средство от запора: стакан воды натощак (сырой холодной или горячей кипяченой), другой - ложка столовая масла растительного натощак.
