беспорядок в голове...

По посту прямо чувствуется, что вы очень добрый, открытый человек. Не обращайте внимания на мужа, они же сами как дети. Куда им решать сколько детей у нас будет. Это наша миссия. Раз есть у вас общий ребенок, значит все в порядке. Уверена и искренне желаю вам в скорейшем времени испытать эти радости снова. Может просто время не пришло, чуть позже)) Сама мечтаю о 3 детях, 2 недели назад выкидыш...буду пробовать снова. К слову, мужу 2 достаточно, но я его уговорила, согласился, чтобы я была счастлива))
08.04.2015
Ох, спасибо Вам за такие добрые слова и поддержку! Да уж, это точно что они как дети.. Вот думаю, неужели все как дети? Все таки хочется, чтоб он принимал участие не только как донор)) ведется себя как будто все равно ему.. Наверно я просто устала. Хочется верить что испытаю это счастье еще раз... Вы такая молодец, не опускаете руки и идете к цели, мне бы так))) Здоровья Вам и Вашей семье, пусть скоро все получится!
08.04.2015
Благодарю))) Все они как дети, причем до глубокой старости, а на детей не обижаются))) Вот увидите, скоро мы с вами встретимся в сообществе Беременность и роды (не знаю есть такое?!)))!
08.04.2015
Есть сообщество, вроде благополучная беременность))) значит договорились, до встречи там))
09.04.2015
До встречи super_smilies086.gif
09.04.2015
А чего говорит твой врач-гинеколог? А вообще, во-первых, вдохнуть-выдохнуть и расслабиться :) Во-вторых, принять, что раз детей сейчас нет, значит так лучше для тебя. В-третьих, кто тебе сказал что люди с детьми счастливее? Счастье либо есть внутри, либо нет и от детей и их количества не зависит. Так что прими то, что есть в данный момент и научись радоваться сегодняшнему дню. Отсутствие детей на данном этапе твоей жизни - это твой урок. Чтобы его пройти, сначала надо его принять. Только приняв, ты сможешь спокойно оценить и понять причину. Может подсознательно ты не уверенна в своем муже как отце твоих детей, или чувствуешь себя недостойной материнства ( на что косвенно указывает зависть к беременным женщинам и обида на мужа) или внутренний конфликт со своей мамой или у тебе внутренний страх ответственности перед детьми... В качестве решения: 1. Принять, что твоя жизнь может быть счастливой и без детей (прямо представь себе свое счастливое будущее без детей). Подумай, какой ребенок захочет прийти к матери, которая не умеет быть счастливой? :) 2. Принять, что твой муж любит тебя вне зависимости от наличия детей (просто принять как факт, не пытаясь выискивать в его действиях подвох) :) 3. Принять, что бездетная женщина ничем не хуже остальных :)) что нет женщин, достойных или не достойных иметь детей. Все созданы одинаковыми :)) 4. Научиться радоваться за беременных подруг (искренне, без обиды и зависти) 5. Воспользоваться итальянским поветрием, что пришедший в этот мир ребенок приводит за собой следующего. что означает, что если искренне попросить у новорожденного (грудного) ребенка позвать и тебе кроху, то в следующем году и у тебя появится малыш :)) (работает безотказно, проверяли на бесплодных подругах, которые по 10 лет не могли даже с эко забеременеть :)) ) Желаю тебе скорее почувствовать себя счастливой и наконец-то почувствовать на "собственной шкуре" все прелести недосыпа, выкрученных сосков и каши, размазанной по всем поверхностям в вашем доме :)))
07.04.2015
Я может не совсем точно описала, у нас есть общий сын.. Но всегда мечтала о трех детях... Спасибо  большое! Заставили взглянуть по другому на ситуацию. Ваш комент заставил улыбнуться) Вообще наверно все же я немного завидую беременным, завидую многодетным. Вы прям верно слова подобрали! Интересно, грудной ребенок в поверии это до скольки месяцев? Попробую у племяши попросить) может сработает) Спасибо Вам еще раз, что то щелкнуло в голове после прочтения комента. Здоровья Вам!
08.04.2015
Да тут не важно, есть дети или нет :)) можешь везде заменить "жизнь без детей" на "жизнь с одним ребенком" :)) главное, что ты взглянула на ситуацию под другим углом и задумалась :)) Еще (раз уж у вас есть уже ребенок) подумай, может тебе тяжело далась первая беременность или роды, может первый год/годы с ребенком давались тебе тяжело, или были конфликты с мужем первое время... И ты подсознательно можешь избегать повторения этого (ну, это так, для раздумий) Про грудного :)) - это которые еще не говорят и не ходят ("пупсики" как говорит моя дочуня) :))
08.04.2015
Да, первые роды точно были тяжелыми, я 2 дня в коме была. Хм, может я подсознательно боюсь.. Не думала об этом. А племяша как раз не разговаривает и не ходит) испробую) вы не психолог случайно?) 
08.04.2015
Оля, стоп! Можно подробнее о муже.. он вообще хочет второго ребёнка?
07.04.2015
Яна, он меня просто уверял, что очень хочет, я даже однажды расплакалась перед ним.  И тогда он начал обещать что вот вот сдаст. А теперь умом понимаю, что у него отговорки все время, что не хочет он.. Не могу с этим смириться и что делать не знаю. Если ребенок не будет желанным, то замечем тогда... Но я то хочу детей! Получается, либо смириться, либо надеяться что вдруг захочет, либо остается уходить от него? Но это же не повод рушить все... У нас же есть сын... (((( вот такая ерунда в голове..
08.04.2015
Оля, я вас очень понимаю!начали планировать в феврале 2014. В июне я забеременела, но оказалось внематочная!!!сколькл было слез, для меня это был такой стресс! Что со мной после этого не происходило, я от нервов похудела на 10 кг (при весе 55), от стресса, в течение 4 месяцев не могла глубоко дышать, нарушилась работа кишечника и поджелудочной! Я не знала что с собой поделать, понимала что нельзя так загоняться, но вылезти из депрессии не могла. Муж, родители, друзья, все очень поддерживали меня, но мой стресс продолжался. А потом, в один прекрасный день меня перещелкнуло и я просто сказала себе "Стоп!" И жизнь опять стала для меня красочной. А сейчас я снова беременна. Примерно 2недели от зачатия, но я не могу полноценно порадоваться, т.к. переживаю что вновь может быть внематочная. В четверг буду третий раз сдавать хгч, а в субботу хочу записаться на узи, чтобы исключить ВБ. Каждый день молюсь!! Так вот, я точно так же себе говорю "Боженька все видит, когда он посчитает подарить нам детишек, тогда это и случиться." Я вас очень понимаю, сама дико хочу ребеночка!!!от всего сердца желаю вам поскорей стать мамой? Извините что излила душу в вашем посте(((
07.04.2015
Юлия, спасибо) может я не совсем понятно в посте описала, Боженька подарил мне сына 8 лет назад, я счастливая мама, но так хотела минимум трех... Но взгляды с мужем видимо разошлись, от этого очень больно.. Желаб искренн, чтоб у Вас все получилось! здоровья Вам и малышастику!
08.04.2015
Да, я действительно подумала что у вас нет ребенка!Ну тогда это меняет картину, попробуйте сконцентрироваться на своем сыне и в занятиях с ним вы отвлечетесь от планирования, а там глядишь и братик или сестричка у вас в животике поселятся)))желаю вам вновь найти гармонию с мужем! И спасибо вам за добрые слова!)))
08.04.2015
Конечно Вы правы, надо пересмотреть все и постораться отвлечься... Большое спасибо за поддержку! Хоть поговорила, а то думала с ума схожу потихоньку..)
08.04.2015
простите что так скажу — но может мужу не нужны дети? ну есть кадры конечно, вот как мой типа за естественность и прочее и +набожность, мол Бог если захочет даст и так, а нет значит не суждено, а может просто нет желания особого? иначе неужто он не хочет внести свою лепту в планирование и пройти банальное обследование? что, лучше видеть как вы мучаетесь? бессердечно и жестоко это
07.04.2015
Согласна, жестоко это! Сама с этим столкнулась. Сдал один раз СГ и на этом успокоился, правда я сама виновата, сказала, что все не так плохо. А он и рад! Правда Спеман пропил от и до. Теперь убеждаю, что надо еще раз идти. Коментбольше для автора)))
07.04.2015
Жестоко..от того и плакать хочется... 
08.04.2015
Это да...
08.04.2015
Ну вот Вы в десятку попали. Вот он и считает, что все должно само собой получиться. А если не суждено, то и нечего думать тут.. От этого и больно. Что головой я поняла, что он ничего не хочет, но что же делать..я так хотела троих деточек..так обидно и не знаю как поступить...
08.04.2015
К гинекологу ходили ?
07.04.2015
Конечно ходила. И вот в последний раз она и сказада что нпжо параллельно СГ смотреть, должна прийти с результатом к ней, а идти не с чем.. Дело ж не в этом, хочется видеть что муж тоже интересуется, а я этого не вижу, может я накрутила все себе.. 
08.04.2015
Бывает судьба нас бережёт и даёт подумать ещё раз.Если ты будешь уверенна в своём муже и будет гармония,то случиться чудо беременность
08.04.2015
Спасибо, наверно Вы правы
09.04.2015
14 дпо.. Очень интимный вопрос...