Войти

Цикл 48 дней...

мой календарь приложение
Валерия
Планирую Краснодар
У меня тоже цикл длинный и нестабильный..и вроде все нормально, отклонений нет...с этого месяца пью тайм фактор(это бад) так овуляция на 13-14дц! Как по учебнику! Соответственно и м должны на 28-29 день придти) я конечно их не жду) может вам тоже что то подобное попить?
0
15.04.2015
Надежда
Алиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Надо конечно к гине сходить, но пока не с кем ребенка оставить(( На след неделе схожу) А этот Бад вам гинеколог назначил?
Интересно конечно придут или нет)))

0
15.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Ага) сказала что это негормональные таблеточки-витаминчики, которые помогут восстановить цикл! Мол никому не повредит)и беременеть на нем можно)
0
15.04.2015
Надежда
Алиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну я схожу спрошу у своей))

0
15.04.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Спросите)
0
15.04.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И я пью тайм фактор. До него цикл был пипец просто. Сейчас на нем м как часы. Цикл стал 31 день. Овуляцию начала отслеживать
0
16.04.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Вам врач прописал?

0
16.04.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Она еще давно мне говорила пропить.я его в аптеках не нашла. И не пила. А это начала заказывать с аптека.ру. отличные таблеточки
0
16.04.2015
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул
У меня тоже длинющие циклы, сегодня иду к Г ( по этому и многим другим поводам:)
0
16.04.2015
У меня такой цикл был раньше из-за повышенного пролактина.
0
15.04.2015
15 ДЦ Болезненные месячные и роды

Похожие записи