Войти

может у кого есть книжка

Сильвия
Москва

А в любом книжном зайдите, там точно найдете!! Я покупала, сейчас отдала знакомой прочитать, конечно согласна в живую на много интересней читать, видели вы меня когда я ее купила, какой счастливой домой ехала, будто сокровище нашла))) Книга и впрямь очень интересная!!!
0
28.04.2015
Я вчера была в трёх, нл у них такой книги нет
0
28.04.2015
Сильвия
Москва

Да, значит мне повезло, правда и там последнюю купила, может реально в инете  купить, там оно дешевле.
0
28.04.2015

купила последнюю)) редко они бывают у них 

0
28.04.2015
Сильвия
Москва

Поздравляю! super_smilies082.gif Поделитесь потом впечатлениями!!! 
0
28.04.2015
я тоже наслышана о ней, хотелось почитать, я в лабиринте заказала
0
28.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Было много постов тут об этой книге и в каждом в основном отрицательные отзывы... Читается тяжело, будто пишет не образованный человек, возомнивший себя писателем.. Гадкое чтиво и хорошая реклама.. Прочитайте - напишите, девочки, как вам она.. Интересно что в ней находят те, кому она понравилась
0
28.04.2015
сегрдня купила ее))) совсем не дорогая. буду читать.
0
28.04.2015
Фильм "Мой маленький ангел" Странно

Похожие записи