Всем привет. Могут ли 3 теста врать? Эвик, клеар блю и самый дешевый. Фото прилагаю. Вас читаю постоянно, но ни разу не писала. 
Чудо? Не уже ли она?
Все анализы в норме у меня, просто почему то не получалось. И первая у нас не сразу получилась через 7 мес. Я уже забросила все. В этот раз ПА то был один раз за день до овуляции и муж уехал в командировку. Просто видимо судьба такая.
0
29.04.2015
Ответить
Всем спасибо. Желаю всем долгожданных полосочек. Наконец то через 1,5 года я их увидела. И подарю моей старшенькой братишку или сестренку.
0
29.04.2015
Ответить
Не могут))) это привет от малышонка, тихонько поздравляю!
0
29.04.2015
Ответить
Так врать не могут! Это Б))) поздравляю!
0
29.04.2015
Ответить



