
Привет) побывала на узи. Врач так себе попался... Ничегошеньки не сказал, говорит все с врачом решать будешь. Вот такое получила узи. Киста левого яичника. 34мм. Я вот смотрела его дома и в матке увидела точку в левом углу? Что это? Плод,который не заметил врач? Ошибка датчика? И может это все таки б и киста ЖТ?) я ж все надеюсь!)))) спасибо всем за понимание и ответы))))))