верхний вчера утром второй вчера вечером....третий сегодня на первую мочу нижний на след мочу через 40 минут!!!!*((
И вообще может это реагенты???или я чтото не так делаю...и через сколько надо их делать???
верхний вчера утром второй вчера вечером....третий сегодня на первую мочу нижний на след мочу через 40 минут!!!!*((
И вообще может это реагенты???или я чтото не так делаю...и через сколько надо их делать???
Мне кажется, что положительные тесты. Ярчайте 
Раз в день, думаю так лучше будет динамику отследить. А тесты у Вас какие?
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.