Реву! Девчонки кто то может сталкивался с подобным помогите, поддержите советом!
Реву!!! Не проходите мимо!
НЕ переживайте и не плачьте, а любите мужа и продолжайте планировать) мы тоже когда серьезно планировали ни чего не получалось, потом у меня случилась истерика и я на пилась и все с того дня не было ни каких запретов на что либо, и как итог (хоть и не смогла полностью голову отключить) мы забеременели на 3 месяц моего пофигизма), хоть мужа и заставила СГ сдать, куда же без этого)))
Так что Любите и будьте любимы!!!Вытри слезы (прошу прошение что на ты!!!), улыбнись, а то кроха увидит заплаканную мамочку и скажет и куда я иду?) так что УЛЫБКА и СЧАСТЬЕ В ДУШЕ!!! (знаю что сложно) Малыш уже спешит к вам!!!! 
Заразный при заразный АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!) 
Да уж, мы женщины существа эмоциональные, но слезами делу не поможешь!! Утирайте слезки, будующему малышу, который планирует к вам прийти это не понравится!! Почитайте вон письмо малыша к маме и знайте, что все у вас будет- и бессоные ночи у кроватки и все что там полагается, перестаньте себя терзать, нервные волнения не способствуют зачатию. Через два месяца, все будет!
Посмотрите, кто проще всех беременеет и рожает — те, у кого голова отключена, маргиналы пьющие и т.п. Не стоит так заморачиваться. У мужчин все предусмотрено, любите друг-друга. ) А насчет климакса — подруга почти в 34 родила первого, в 35 — второго и останавливаться пока не собирается.
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.