Девушки, вот такая ситуация у меня сложилась... Как то в этом месяце мне один день было плохо, тошнило. Я без задней мысли сделала тест, был 6 дпо. Я не ожидала ничего, но вылезла слабая вторая полоска на фрау. На след день сделала эви - пусто. На след день 8 дпо сделала еще один фрау - опять вторая слабая.Сегодня 10 дпо утром опять пусто. Это как? Реагенты??
На фото 9 дпо фрау - нижний утро, верхний вечер, там что то есть, но на фото не передает. 10 дпо не фоткаю, тк на мой взгляд он отрицательный... реагенты что ли? хгч не могу сдать, мы с сыном дома одни, он болеет. 