Под кат
и тут не видите?
Девоньки, вот дождалась сегодня примерно 10 дпо с утра замочила фрау....увидела очень бледненькую полоску. Вот в обед эвик....и тоже бледненькая, аж не верится( хотя я чувствовала что это случилось) фото затемнила, т.к мы очень нежные еще... 
