Первый раз была на узи, поставили срок 3 недели ровно эмбр., ПЯ 8 мм, больше ничего не увидели. Матка 65,58,69., М-эхо 17мм. ЖТ в левом яичнике.
Через 2 недели снова узи (в др. клинике), ПЯ 1 см, ЖМ, а эмбриона нет. Говорит, если не знать, когда были М, то могу сказать хорошая Б 3-4 недели, отслойки нет, угрозы тоже. Матка 72,68,70.,М-эхо 30 мм. ЖТ уже в правом яичнике 2,4 см !
Девочки, у кого было так, что не сразу нашли эмбрион? Может есть еще какая то надежда? Как же это тяжело...
Если это ЗБ, что будет дальше? Ничего не болит, выделения были прям совсем чуть-чуть, два дня как уже все чисто.