Наши новости)))
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Ну пора и мне поделиться нашими новостями))))) 
Не хотела сразу писать, волнений все-таки много....Но после недавнего узи, немного успокоилась. Так что думаю, что пора))) Я так долго ждала этого момента.....Я беременна!! 
Немного цифр на память:
22.05. сделала тест Cleablue plus, он мне выдал жирненький плюсик

В этот же день сдала хгч в Инвитро, хгч 373 (2 неделька).
28.05. сдала хгч, прогестерон в ЖК.
Хгч 4532 (2-3 недели).
Прогестерон >40 (I триместр 4,73-50,74).
Тестестерон 0,71 (0-0,75)
10.06. сделала первое узи, поставили срок 6-7 недель. Сердечко бьется. Все хорошо. Только врач так торопилась, что не дала послушать сердечко и фотку не распечатала...ну ладно, в следующий раз)))) Главное, что все хорошо! Нервничала очень, тк по вечерам тянул животик, иногда пульсировало что-то справа (оказалось там киста желтого тела и довольна большая, как сказала врач).
Сдавала гемостаз, врач была немногословна, сказала, все в норме и отменила курантил. Сказала пить только весел ду эф. Хотя сначала хотела отменить оба препарата, но страшно же)))) Оставили один.
Снова была у эндокринолога, увеличили дозу эутирокса.
Теперь жду следующего узи! В ЖК не хочу идти, врач с первого раза гнала меня на кресло, я отказалась, не хочу, чтобы на маленьком сроке там ковырялись! Написала отказ.
Моя врач сказала, чтобы я не давалась брать никаких мазков до 12 недель. Вот теперь думаю, когда идти в жк, нужно же на учет вставить и анализы остальные сдавать. Интересно узи они тоже захотят сами сделать? Просто у меня после узи таааак болел живот, просто жесть. Может уже дотерпят до 1 скрининга?
Девочки, а со скольки неделек узи делают уже по животу?
И еще, подскажите, мне назначили утрожестан вагинально, тк были небольшие коричневые выделения и тянул животик. Три дня по 2шт, дальше по 1шт. А сколько это "дальше" я не спросила....до следующего приема две недели. Не пойму сколько нужно ставить? Вплоть до след.приема, те две недели?? Или ставить только, когда беспокоят тянущие боли или выделения? Дозу дюфастона мне увеличили до трех таблеток в день.
Вот так сумбурно сразу обо всем))))) 

Ты, как никто другой, понимаешь, как мы рады с мужем! Я все рекомендации соблюдаю. И дюфастон и утрожестан и еще много всего)))
Мы очень рады, но волнений безумно много....как без них. Я балда, думала, что ставить нужно только пока что-то беспокоит (выделения или боли), у меня сейчас тьфу-тьфу все хорошо....но девочки с ББ помогли советом, так что поняла, что нужно ставить непрерывно. Так что ставлю одну на ночь, а потом посмотрим, что мой врач скажет!Хочу следующее узи по животу, по идее в следующий прием, срок будет около 10 недель.
мне утрожестан отменили на 19, а так вначале говорила до 16 недели минимум