Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Кировоград

Гидросальпинкс ч.2

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.

0
24.07.2015
планирую беременность Нижний Новгород

вагинальным датчиком. Ставили в диагнозе года 2 подряд. На лапароскопии сказали-ничего этого нет,трубы нормальные.

0
22.07.2015
Киев

Мне диагностировали на вагинальном. Но насколько я поняла — его очень тяжело диагностировать, потому что он может опорожняться и исчезать. 

0
22.07.2015
Я после лапароскопии уяснила для себя, что УЗИ — самый неинформативный метод диагностики. Лучше выбрать другой. Попробуйте МРТ органов малого таза  (если делают в вашем городе).
0
22.07.2015
Мама двоих (33 года, 31 год) Пушкино

Тоже на вагинальном увидели
0
22.07.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Вагинальным, на 11-13 дц.
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
У меня на вагинальном.
0
22.07.2015
Мазок на степень чистоты! Девочки привет!)))подскажите))

Похожие записи