Кто делал лапару в Красногорске?
ЛапароскопияДевочки! У меня к вам вопрос.
Кто делал лапароскопию в Красногорской больнице? Направление вам давали в красногорской женской консультации? Врач вам без проблем его давала? Какая очередь на операцию? Сколько ждать? И умоляю посоветуйте хорошего хирурга в гинекологии там!!! Если можно с контактами! Или там вме только заведующая решает кто будет оперировать и когда? Вобщем очень жду помощи вашей!
Под катом продолжение...
На лапароскопию хочу напроситься сама. Сегодня была первый раз в женской консультации Красногорска. Когда я принесла выписки, анализы, узи и заключение от моей гини (платной), ухмыльнулась и сказала, что ей не интересно, что там считает мой врач, погнала на кресло, выписала кучу анализов. Сказала все сдать, а потом типа посмотрим, тк явных показаний к лапаре она не видит!!!!
Планирую беременность, у меня предположительно эндометриоз и спайки. Сильные боли во время месячных последние два года. Вываливаются огромные сгустки эндометрия. По узи ничего не видят, гиня назначила Визанну на полгода, но говорит это не 100 % излечит :о Одна пачка на 28 дней стоит около 3 тыс. руб., но гарантию на выздоровление это лечение не дает, забавно так. Т.е 18 тыс на таблетки потрать, а вылечится эндометриоз или не неизвестно!
Но самое главное я очень хочу родить второго ребенка! Первая беременность была тяжелой, постоянно на сохранении, постоянные боли - причину так и не нашли.
Вторая беременность еще хуже, к 7 неделям я уже перестала вставать с постели, такие боли были! Ни капельницы, ни уколы не снимали боли. Беременность закончилась неудачно. Предположение врача, что возможно причиной таких болей может быть эндометриоз и спайки, которые он образовал.
Хочу на лапароскопию! Чтобы посмотрели все, если эндометриоз остался несмотря на лечение - чтобы прижгли, если спайки есть - чтобы убрали, трубы проверили! Вобщем цель подготовится к беременности, чтобы более менее нормально ее относить, а не лежать все 9 месяцев корчясь от боли.