Акушерский срок 6 нед и 2 дня, 17-Й день задержки. Неделю назад УЗИ не выявило ПЯ в матке. Сегодня нашли, но оно всего 2,1 мм . Врач ничего толком не говорит, сказал через две недели прийти. Взяли анализ на ХГЧ
Я так понимаю это скорее всего замершая? (((