Войти

Стимуляция #2. 1 ДЦ. Старт!!

МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Давай дорогая, вперед! Пусть там яйцеклеточки зреют))))хорошие, здоровые! Что пьешь для стимуляции?

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Машуля! Буду Менопур колоть, с 5ДЦ. В живот. Сама себе. Для меня это триллер))))

0
16.09.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

а менопур это что? типа клостилбегита?

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

По функции - да. Только действующее вещество - разное.

0
16.09.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Понятно. А дозу врач определил? по идеи за день до того как Я выходить лучше уколоть еще ХГЧ....и капельницы актовегина для эндометрия можно. Все препараты вроде которые стимулируют, плохо влияют на эндометрий, поэтому при стимуляции дивигель говорят надо. Ты его применяешь?

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Да, я мажу Дивигель. Доза - 75МЕ в день. Уколы через день.

0
16.09.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Понятно. Ты молодец, сама себе ставишь. Я фраксипарин только сама себе могу

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Нееее, я еще не ставила себе уколы. Это я два ответа в одно сообщение засунула и не понятно. Дивигель я мажу. Ага, для эндика.

А 75МЕ - это дозы Менопура, которые врач прописала.

0
16.09.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

понятно. Какая по счету стимуляция в жизни? У меня вторая, вот читаю тут многих, говорят вредно много стимуляций делать, лучше сразу тогда ЭКО при стимуляции....

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Тоже вторая будет))

0
16.09.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

ааа понятно)))

0
16.09.2015

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0
18.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо тебе, дружочек!!!

0
18.09.2015

Держу за тебя кулачки!!!

0
20.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
0
20.09.2015

Удачи, Инна! Такая новая аватарка яркая, жизнерадостная !

0
19.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Ира!

0
20.09.2015
Галина
Караганда

У меня сегодня тоже 1 ДЦ. Удачи вам, мне и всем планирующим!!!!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо!!!!

0
16.09.2015
Анна
Планирую Челябинск

Удачи!!!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо большущее!

0
16.09.2015
Вита
Планирую Челябинск

удачного цикла!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо большое! И вам желанных полосочек!!

0
16.09.2015
Вита
Планирую Челябинск

спасибо)))

0
16.09.2015

Удачи вам и заветных //😚

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

И вам заветных!!!! И поскорее!!!!!!!!!

0
16.09.2015

Спасибо, надеюсь ...

0
16.09.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Удачи,моя хорошая! Я рядом!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Наташик!!!

0
16.09.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Удачи! Все получится!!!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо большое!!!

0
16.09.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва

Желаю Вам удачи)))))

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибочки большое!!!!!

0
16.09.2015
Оличка
Санкт-Петербург

Удачного цикла

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо большое!!

0
16.09.2015
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Удачи вам с мужем, Инна! Все получится!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Ириша!!

0
16.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Удачи Вам !!!!😊

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо огромное!!

0
16.09.2015
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих

Удачи!!!

0
18.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибочки)

0
20.09.2015

Удачи)

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Катюша!!

0
16.09.2015
Tramontana
baby-girl, 12 лет 9 месяцев Пиза

Удачи!

0
16.09.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Спасибо, Светик!!

0
16.09.2015
Я в расстерянности! Циклодинон..кто принимал...

Похожие записи