Ну вот и ура!!!!! Сегодня 1ДЦ. Нового, и я очень верю, успешного цикла!!
Наконец-то истекли два месяца, которые дала мне моя доктор для восстановления после выскребания полипов. Время пролетело практически незаметно, а значит, начинается самое интересное!!
С позитивным настроем я стартую, и очень прошу пожелать мне удачи!! 


