Войти
жду мальчика, 4 неделя Новокузнецк

Стимуляция #2. 1 ДЦ. Старт!!

Мама мальчика (6 лет) Москва

Давай дорогая, вперед! Пусть там яйцеклеточки зреют))))хорошие, здоровые! Что пьешь для стимуляции?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Машуля! Буду Менопур колоть, с 5ДЦ. В живот. Сама себе. Для меня это триллер))))

0
16.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

а менопур это что? типа клостилбегита?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

По функции - да. Только действующее вещество - разное.

0
16.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Понятно. А дозу врач определил? по идеи за день до того как Я выходить лучше уколоть еще ХГЧ....и капельницы актовегина для эндометрия можно. Все препараты вроде которые стимулируют, плохо влияют на эндометрий, поэтому при стимуляции дивигель говорят надо. Ты его применяешь?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Да, я мажу Дивигель. Доза - 75МЕ в день. Уколы через день.

0
16.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Понятно. Ты молодец, сама себе ставишь. Я фраксипарин только сама себе могу

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Нееее, я еще не ставила себе уколы. Это я два ответа в одно сообщение засунула и не понятно. Дивигель я мажу. Ага, для эндика.

А 75МЕ - это дозы Менопура, которые врач прописала.

0
16.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

понятно. Какая по счету стимуляция в жизни? У меня вторая, вот читаю тут многих, говорят вредно много стимуляций делать, лучше сразу тогда ЭКО при стимуляции....

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Тоже вторая будет))

0
16.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

ааа понятно)))

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо тебе, дружочек!!!

0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Держу за тебя кулачки!!!

0
20.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк
0
20.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Удачи, Инна! Такая новая аватарка яркая, жизнерадостная !

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Ира!

0
20.09.2015
Караганда

У меня сегодня тоже 1 ДЦ. Удачи вам, мне и всем планирующим!!!!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо!!!!

0
16.09.2015
планирую беременность Челябинск

Удачи!!!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо большущее!

0
16.09.2015
планирую беременность Челябинск

удачного цикла!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо большое! И вам желанных полосочек!!

0
16.09.2015
планирую беременность Челябинск

спасибо)))

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Удачи вам и заветных //😚

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

И вам заветных!!!! И поскорее!!!!!!!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Спасибо, надеюсь ...

0
16.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Удачи,моя хорошая! Я рядом!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Наташик!!!

0
16.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Удачи! Все получится!!!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо большое!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Желаю Вам удачи)))))

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибочки большое!!!!!

0
16.09.2015
Санкт-Петербург

Удачного цикла

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо большое!!

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Удачи вам с мужем, Инна! Все получится!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Ириша!!

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Удачи Вам !!!!😊

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо огромное!!

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Цюрих

Удачи!!!

0
18.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибочки)

0
20.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Катюша!!

0
16.09.2015
Мама девочки (12 лет) Пиза

Удачи!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Светик!!

0
16.09.2015
Я в расстерянности! Циклодинон..кто принимал...

Похожие записи