Войти

У меня паника...

А зачем вы до сих пор меряете

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

Я и в первую Б мерила, чтобы убедиться что все хорошо.

0
05.10.2015

У меня как у вас упала-бегом на узи-все ок оказалось

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

Спасибо большое Катюш. Надеюсь что все хорошо. Сделала тест электронный выдал 3+ до этого показывал 2-3 недели. так что думаю хгч растет)

0
05.10.2015

Ты кстати ко мне за раскладом ведь обращалась или нет ?

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

да обращалась, но это было в декабре 2013 года.

0
05.10.2015

ого) а не помнишь какой прогноз был?

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

в 14 году беременность, но как видишь ее не было. так же в 14 была стимуляция тоже без результатная

0
05.10.2015

Ну главное,что сейчас наступила)

0
05.10.2015

Если кроме БТ больше ничего не беспокоит, то переживать не нужно! Завтра БТ снова подрастет!

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

Спасибо за ответ! Да пока ничего не беспокоит. Просто так резко упало, мне утром чуть дурно не стало когда на градусник взглянула.

0
05.10.2015
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

елси есть возможность сходите к Г или позвоните хотя бы. сдайте анализ на прогик. может надо будет дозу увеличить

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

Спасибо за совет!

0
05.10.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Я думаю надо дозу увеличить до 400,но это только с врачом посоветуйтесь! При Б для поддержки 200 мало,если свой прогестерон низкий,надо 400.

0
05.10.2015
militisa
старший, 20 лет 10 месяцевмладший, 15 лет 6 месяцевПланирую Борисов

это значит, что вы маетесь ерундой, зачем темп дальше мерить, если вы беременны, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

0
05.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А для чего вы продолжаете её мерить?

0
05.10.2015
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

Я и в первую Б мерила, чтобы убедиться что все хорошо.

0
05.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это не даст вам абсолютно никакой информации,лишь нервничаете больше.

0
05.10.2015
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

Сдай кровь на хгч

0
05.10.2015
разочарование... Успокойте меня. 9 ДПО тесты чистейшие.

Похожие записи