Доброе утро девочки! Сегодня упала БТ.....что это может значить? 
Принимаю утрожестан 200 (утром и вечером по 100), начинаю уже
. Срок сейчас 6 неделя идет. На узи только 16 октября. Главное ничего не мажет крови нет.
Доброе утро девочки! Сегодня упала БТ.....что это может значить? 
Принимаю утрожестан 200 (утром и вечером по 100), начинаю уже
. Срок сейчас 6 неделя идет. На узи только 16 октября. Главное ничего не мажет крови нет.
У меня как у вас упала-бегом на узи-все ок оказалось
Спасибо большое Катюш. Надеюсь что все хорошо. Сделала тест электронный выдал 3+ до этого показывал 2-3 недели. так что думаю хгч растет)
Ты кстати ко мне за раскладом ведь обращалась или нет ?
ого) а не помнишь какой прогноз был?
в 14 году беременность, но как видишь ее не было. так же в 14 была стимуляция тоже без результатная
Если кроме БТ больше ничего не беспокоит, то переживать не нужно! Завтра БТ снова подрастет!
Спасибо за ответ! Да пока ничего не беспокоит. Просто так резко упало, мне утром чуть дурно не стало когда на градусник взглянула.
елси есть возможность сходите к Г или позвоните хотя бы. сдайте анализ на прогик. может надо будет дозу увеличить
Я думаю надо дозу увеличить до 400,но это только с врачом посоветуйтесь! При Б для поддержки 200 мало,если свой прогестерон низкий,надо 400.
это значит, что вы маетесь ерундой, зачем темп дальше мерить, если вы беременны, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!
Это не даст вам абсолютно никакой информации,лишь нервничаете больше.