Девочки, со дня первой О прошло 10 дней, а с последней 8. Тестик когда был еще мокрым хорошо видно было призрака, после высыхания стал таким.. 

Что-то есть?
Мне тоже кажется, что пусто. Когда мокрый ещё, они почти все показывают призрака, у меня так было. Но, может, всё таки повторить позже, когда задержка больше будет?
0
09.10.2015
Ответить
Запорожье
Хоум всегда рисует полоски, им можно верить только в случае гиперположиельных полосок.
0
09.10.2015
Ответить
Рига
у меня hometest намного ярче полоски рисовал, и все это были реагенты. больше их не покупаю. удачи ;)
0
09.10.2015
Ответить
Home test, в прошлом цикле купила упаковку из двух тестов.... Один использовала в прошлом цикле и был кристально чистым.. А этот что-то начал обнадеживать))
0
09.10.2015
Ответить
