Войти

Фолиевая и Е

Виктория
Ванечка, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро. Мне врач назначал в первом триместре и то и то. Пейте смело.

0
09.10.2015
Nikolet
Москва

мне тоже, у двух врачей была, обе сказали принимать и фольку и е.

0
09.10.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Саратов

Фолиевую вам еще долго пить недели до 16, если не ошибаюсь. Е я вообще пила почти, недели 2 на более поздних сроках.

0
09.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Фольку точно надо пить))))недель до 12-14)))))))))про е не знаю, вообще не пила его))))

0
09.10.2015
Оличка
Санкт-Петербург

Пейте в том же режиме. Вам еще долго их пить

0
09.10.2015

Мне назначили фолиевую и йодомарин. Срок 4 недельки.

0
09.10.2015
Витамины Прегнотон! Агрессия

Похожие записи